Чупокабра• 14 марта 2013

как Вы считаете, если он кончил внутрь и выпить Постенор и т. д. Это уже грех. вы не ж не знаете было ли зачатие?

Путающаяся• 14 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
стеб? навеяно ежедневной темкой об абортах? предохраняться вообще грех, только католикам разрешили презервативы.
а аборт делать до 4 недель, когда сердце еще не бьется, не грех выходит?
думать о сексе с чужой женой это грех...
так почему мысли и действия направленные на убийство это не грех ...
до каких пор вы дуры будете полагаться на авось пронесет и на постиноры ...ну неужели так трудно напялить на мужчину резинку....вот тупость я бы тоже добавила к грехам...
тр..ахаться мы умеем а предохраняться ...а зачем...ведь есть постинор ...выпила и ждешь во что это выльется...

Матрёна• 14 марта 2013
Ответ дляolinka88
Вы такие все умные,ни у кого презик не рвался?
рвался, но галочку на анонимность не поставили..блин, теперь все знают
Путающаяся• 14 марта 2013
Ответ дляolinka88
вот я уверена у вас он не порвался ...вы их вообще не носите)))
автор Чупокабра • 14 марта 2013
ага,все ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2013
Ответ дляolinka88
ОГО вот мы автора и увидели

Ну здрасьте
автор Чупокабра • 14 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
ношу
Омлетик• 14 марта 2013
Ответ дляМатрёна
ага, и остальные тоже ее только они анонимно не отражаются!

автор Чупокабра • 14 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ОГО вот мы автора и увидели

Ну здрасьте
Привет!
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2013
16 вопросов и все про ЭТО Ну хоть автора будем знать
Белочкой зови• 14 марта 2013
Ответ дляМатрёна
мы тут на Советчице сидим, а люди уже и кончить успели
emmohka• 14 марта 2013
Если так рассуждать ) то грех и в презерватив кончать
Шучу)))

Правильно сказали, грех когда у живого человечка бьется сердечко.

А так вообще ето вопрос морали.
Омлетик• 14 марта 2013
Ответ дляolinka88
хоть знать теперь, у кого слабоумие и не связываться!
автор Чупокабра • 14 марта 2013
А вы чего под анонимом,может ваши темки?
автор Чупокабра • 14 марта 2013
Мармеладе...
Укуси меня• 14 марта 2013
Ответ дляolinka88
да нет, вроде было )))) но вам наверное никто не говорил, что при постиноре вы вызываете ускоренной созревание эндометрия и невозможность имплантации клетки, но там столько еслииииии, что лучше выпить постинор, нежели делать аборт.
Матрёна• 14 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
ношу
так вы-мужик что-ли???
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
к аборту, когда сердце бьется, это вопрос у Тимаше был. Аборт всегда грех, но не все ставят религиозность превыше всего. и религия разная бывает, не только православие, и в некоторых аборт разрешен при определенных условиях
а что в постиноре плохо с моральной стороны? по здоровью бьет не хило, это плохо. но зачем и сюда понятия о грехе и тупости приписывать? Не Иисус ли сказал : ’ кто без греха, тот пусть первый кинет в меня камень’?
Настя Снежок Воля• 14 марта 2013
дівки, досить на кобіту(автора) перти!не мона так чинити!!! У кожної людини дурні своєї в макітрі вистачає.
Пийте той гівнястий пастенор і не партесь, багацько чого грішного ми всі творимо!!!! Дитинка - має бути бажаною!!!
ТрамвайGirl• 14 марта 2013
Ответ дляolinka88
какие вы все девочки ужасные!!!!
напали на человека,как гиены!а ваши бы темки пооткрывать.вот посмеялись бы с вас!что ж вы все такие умные под анонимами всегда!!?детский сад!!!а вроде все здесь советчицы!взрослые!тьфу!!!прям противно!