Ще з цiкавого как там Валера?? вернулся домой?? +48 погадаем? +27 про сни +4.8k Реакція блогера на питання "а ваша дитина не говорить"? +79 Кто-нибудь реально пожалел, что полез смотреть совместимость с человеком +23 Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18 Один вопрос на таро +35 Погадаем? Анонимное гадание +28 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93 Сейчас жизнь как в первой половине прошлого века. +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 813+33813 Покажіть ваші випускні сукні.7+1867 Проезд в Киеве 30 грн 6+1716 Вы бы смогли так жить?6+1576 Сходила на неудачное свидание и меня до сих пор не отпустило.Кто помнит мои темы7+1547 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 5+1285 Уже обсудили? Беженцы 5+1215 ещё
Сейчас читают! Капец замашки у богатых+891 Почему Киев так хорошо живёт на фоне всех остальных?2+492 Вы бы смогли так жить?6+406 Проезд в Киеве 30 грн 6+346 Покажіть ваші випускні сукні.7+327 Як приготувати рибу, щоб у квартирі потім не пахло нею ще два дні?+281 Ви витираєте крихти зі столу одразу, чи живете з ними до наступного прийому їжі+261