Мадам Подлинник• 20 марта 2015
Я расстроена, слов нет! В кабинете СТУКАЧ!!!!
Девоньки, жесть конечно, но с каждым может случиться.....
Работаю на предприятии почти 3 года, сидим в кабинете 6 человек, нормально вроде общаемся, но в последнее время вижу со стороны начальства неприязнь... это чувствуется, кто сталкивался - поймет. Начала "отматывать", искать причины... нашла(((
Как и в любой компании, не всегда бываешь доволен, были разговоры - критика руководства, но как мне казалось все участвовали и иногда высказывались, я не исключение...
И вот стало понятно, кто это делает, и за это получает премию....
Как теперь быть?
Результат:
вже голосів:
143 (41.33%)
Предупредить остальных
126 (36.42%)
Сидеть тихо и помалкивать
59 (17.05%)
Сказать сотруднику, что обо всем знаю
18 (5.2%)
Свой вариант
Гу го гу го гу• 20 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
от чего защищают??
от утечки информации, от проникновения посторонних - знаете сколько впаривателей и распространителей ходит, а потом вещи пропадают. От хамства клиентам... много можно перечислить...
ГендиреХтор• 21 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
почему уволились?
Хотела роста. Надоело работать с коррупцией. Но никак не из-за коллектива. Меня долго упрашивали остаться.
Зато первые два месяца работы были адом именно из-за коллектива. Такой змеюшник, куча сплетен. Но мое обаяние это все перебороло. Со всеми сработалась.