Редиска Я• 20 марта 2015

модницы, зайдите, пожалуйста)) нужен совет)

девочки, хочу ботинки или полусапожки, как их правильно обозвать, в таком стиле. какой фильтр выставить на 6 пм, чтобы выдало мне?)
или посоветуйте, где еще посмотреть)
спасибо)
Блинчик Мой• 20 марта 2015
Байкер бутс

автор Редиска Я • 20 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Байкер бутс
там нет такого фильтра , уже искала(
автор Редиска Я • 20 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Байкер бутс
в поиске забила, вот я лошара
спасибо)
http://www.6pm.com/biker-boot#%21%2Fbiker-boot-wom...
Блинчик Мой• 20 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
в поиске забила, вот я лошара
спасибо)
Отлично;) рада за вас. Выбирайте так чтобы поменьше заклёпочный и прочего. Сапожки- уже классика. И в каждом магазине есть свои вариации. Так что найти не сложно
автор Редиска Я • 20 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
только те же АШ, которые на первой фото, по этому фильтру не выдает, блин( значит, как-то еще их надо обозвать, чтоб весь ассортимент увидеть.
Блинчик Мой• 20 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Цитата:
только те же АШ, которые на первой фото, по этому фильтру не выдает, блин( значит, как-то еще их надо обозвать, чтоб весь ассортимент увидеть.[/

У аша на сайте посмотрите. Я просто с 6 пм не заказываю. Не знаю что там да как