Леди Г• 14 марта 2013

Каково быть дедушкой в 29 лет? Как вам

29-летний  Шем Дэвис  стал отцом в 15 лет, а дедушкой – в 29! Он был еще школьником, когда у него родилась дочь  Тиа. Теперь, 14 лет спустя  Тиа  родила  Грэйси, сделав своего 29-летнего отца одним из самых молодых дедушек Великобритании. Забавно то, что когда дедушка пришел проведать внучку и дочь в больнице, медсестра потребовала его паспорт, так как приняла его за 16-летнего мужа  Тиа.

1. Счастливое семейство: родители  Джордан  (15 лет) и  Тиа  (14 лет) с новорожденной дочерью  Грэйси  и родители  Тиа  – 29-летний  Шеми его бывшая жена 30-летняя  Келли.

2. Девочка родилась преждевременно. Доктора решили, что лучший выход – сделать  Тиа  кесарево сечение. Малышка  Грэйси  весила всего 900 г при рождении. Ее поместили в инкубатор, но, слава Богу, малышка быстро набирает вес и уже через несколько недель отправится домой вместе с мамой.

3. Через неделю после рождения  Грэйси  ее маме  Тиа  исполнилось 15 лет. День рождения она отпраздновала в больнице, но девушка говорит, что ее дочь – это лучший подарок, о котором только можно было просить.
Вкаблучках• 14 марта 2013
Круто!Так и до про-про-про-про-про деда можно успешно дожить

автор Леди Г • 14 марта 2013
не хотела бы чтобы дочка в 15 лет родила

хоть мне и будет 40, дело не во мне, а в потерянной юности дочки
Не за Будка• 14 марта 2013
Рекорды? Такие пары долго не живут вместе. Первая уже распалась. Это грустно.
ЛисАпедная• 14 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся

у меня дочь в 16 лет родила и не жалеет об этом! и стала бабушкой я в 36 лет! а что лучше было на аборт послать? юность бы была а детей может до конца жизни и не было бы...
Выручалка• 14 марта 2013
да і подивіться на фото, як на мене то вони там всі трохи з якимись відхиленнями...
подружка родила в 16, зараз їй 27 хоче другу дитину, каже. що не розуміла материнства в 16...
Ушла и Пришла• 14 марта 2013
у меня сосед папа в 15! Причем какой папа!. Работает, по стройкам еще и учится по вечерам.. Так как его мама всю плешь проела ушел с женой на квартиру, уже 3 года вмсете.

А еще у моей подруги одногодки в 31 год - дочке 17! Угадайте когда он ее родила?
Шкала Радости• 14 марта 2013
у нашей крестница в 13 лет родила, так что....не ново!
автор Леди Г • 14 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
не подумайте я не осуждаю

сама бы сказала рожать

НО!!! такого не хотелось бы
ЛисАпедная• 14 марта 2013
Ответ дляВыручалка
вот и у моей дочки так же)) она училась еще паралельно всей радости декрета не познала)) сейчас ей 21год с мужем хотят уже второго ребенка.

ЛисАпедная• 14 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
не подумайте я не осуждаю

сама бы сказала рожать

НО!!! такого не хотелось бы
я тоже не представляла)) а потом как появилась внученька))) и все - такое счастье
Шкала Радости• 14 марта 2013
мне 33 сыну 16, я хочу уже или мамой еще раз стать или бабушкой ,очень хочется маленькую лялю!
автор Леди Г • 14 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
лучше сами рожайте
Ноу коммент• 14 марта 2013
Недавно была в гостях, знакомая наша пришла со своей дочкой, 11 лет. Вы бы ее видели, она выглядит на все 20. Роскошная молодая женщина с сформировавшейся фигурой (хорошей грудью третьего размера, тонкой талией и выраженными бедрами). У нее месячные в 9 лет пошли...Мама её гордится, что ее то и дело мужики на крутых машинах подвозят по дороге из школы и ухажер на 5-м курсе универа учится.
Конечно, если через 2 года она родит, я вообще не удивлюсь.

Честно говоря, до сих пор в шоке от увиденного...
Шкала Радости• 14 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
лучше сами рожайте
с радостью,хоть троих никак
Снегурочко• 14 марта 2013
Моя одноклассница родила в девятом классе!Ей сейчас 30,а дочери 15,сыночку 5.Дети от одного мужа.Так вот счастливее ихней семьи среди наших одноклассников нет!Понимают с дочкой друг друга с полуслова,с мужем всё просто замечательно!Очень нежные отношения в семье.Я считаю,что больше зависит от человека,чем от его возраста.
Маруська Му• 14 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Лучше мамой))) Для мальчика, все-таки рановато))
Шкала Радости• 14 марта 2013
Ответ дляНоу коммент

мама не боитсч этих самых крутых мужиков? Нифигасе ’’мамочка’’
Шкала Радости• 14 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
я же не против
Снегурочко• 14 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Моя подруга родила дочу в 33,когда её сыну было почти 17

Босоножка• 14 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Когда мне будет 33, моему сыну будет тоже 16
Шкала Радости• 14 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
я согласна рожать до 40,потом уже наверное не захочу.
Вумна вутка• 14 марта 2013
только недоразвитые люди могут рожать детей в 14 лет
а те -внуков в 14
и потом удивляются почему 2х2 не сложит детка и носки оба на левую ногу одевает
Ноу коммент• 14 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Не знаю, боится или нет, я вообще не знала, что сказать на это всё. Я ребенка до этого 5 лет назад видела и была ну просто в шоке. Девочка действительно выглядит лет на 20, да и мыслит она совсем не на 11 лет. Поэтому думается мне, что и мамой в свои 14 она была бы весьма достойной :)))
Ну дай БОг, чтоб ее судьба сложилась наилучшем образом :)
А вообще быть молодой мамой очень здорово :) Мне не довелось, я в 27 родила. Правда, и у меня есть масса преимуществ в связи с этим :)))
Аноним Советчик• 14 марта 2013
Ответ дляНоу коммент

Моей 12 лет но она еще совсем дете и по уму и физически ни сиськи ни п...!И месячных еще нет
Снежнакомка• 14 марта 2013
В таком возрасте дети не готовы быть родителями, не физически, не материально, не эмоционально. Родителями в таком случае становятся бабушка и дедушка.Конечно, это не нормально.
Аноним Советчик• 14 марта 2013
Ответ дляБосоножка
И у меня так только дочке
Снежнакомка• 15 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
И у меня так только дочке
Вы хотите стать бабушкой в 34 года?
Аноним Советчик• 15 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вы хотите стать бабушкой в 34 года?
Нет не хочу! Ну это и врядли у нас еще и малышка есть ей2годика и старшая наньчится с ней частенько остается,кормит,уже говорит что наверно до 30 не захочет детей иметь...
ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2013
А я помню себя в 13 лет...такая же была как про девочку выше в 11 лет, в 14 сделала аборт...
Аноним Советчик• 15 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ