Царевна в уггах• 20 марта 2015

Подскажите по хлебепечке и пылесосу

Девочки у кого есть чудо техники как хлебопечка подскажите на какую модель обратить внимая и пылесос интересует в котором вода налита в чашу, которую вылил и все, а то их столько что голова кругом. Похвалите свои модели, если не сложно.
Принцепесочка• 20 марта 2015
Хлеб будете печь или тесто замешивать?

автор Царевна в уггах • 20 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
Хлеб будете печь или тесто замешивать?
и то и другое
Принцепесочка• 20 марта 2015
у меня эта модель Хлебопечь Philips HD9016/30
хотела эту. но ее не было в наличии Хлебопечь Philips HD9046/90
и в принципе не пожалела. на первую цена была 1990 ( 2 недели назад) потом стала 2900, сейчас на нее цену снизили.
делает и тесто, и йогурт, и варенье, и печет.
я делала 3 раза хлеб, йогурт и месила тесто на пельмешки. в ней 12 программ. И меня они полностью устраивают. Поэтому я даже рада, что второй ( та, что по дороже не было в продаже). програм на 4ре больше, но не значительные.
автор Царевна в уггах • 20 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
спасибо
Мелочунь• 20 марта 2015
Наш пылесос: http://bt.rozetka.com.ua/39531/p39531/