Фекла Персиковна• 20 марта 2015
Может ли наступить беременность?
9.03 должны были начаться месячные,по-этому 8.03 был незащищенный ПА,муж закончил,не выходя из меня.По сей день менструация так и не наступила,но тесты на бер-ть все отрицательные.Возможно,срок слишком мал,по-этому и не показывают?Когда сделать следующий,чтобы знать точно?
Регионщица• 20 марта 2015
___у моей сестры так было до 2- го триместра тесты были отрицательные...
Я вся ваша• 20 марта 2015
Ждите еще, делайте раз в пару дней тест. Через недельку можно пойти сдать анализ ХЧГ и УЗИ.
ksusha1301• 20 марта 2015
Думаю еще мало времени прошло,когда совсем маленький срок,тест может не показывать.