Телочка• 20 марта 2015
Вот я жадная и меркантильная...
Сказал муж...
Его двоюродная сестра осталась одна с тремя детьми ( папа их на заробитках) Звонит чуть не плачет - старший выиграл грант на конкурс за границу - не с кем младших оставить. Пожалуйста - я вам буду очень благодарна - поживи в моем доме с детьми и присмотри за ними. Опустим в внимании то что еды оставили сугубо детям и ни копейки денег что бы купить хлеба и молока. Сегодня они приехали , и так получается что впритык - они приехали и через 10 минут меня забирает муж так как ему нужно было уезжать в другой город. Уже выходя из дома на говорит. Подождите! Я же вас отблагодарить хочу ... Пабам - шоколадка.
6 дней с чужими детьми. Шоколадка.
Я ее тихонько оставила в прихожке. Им походу нужнее.
Мужу в машине говорю - хоть бы уже не позорилась с шоколадкой - на что мне муж ответил - см. название темы
6 дней с чужими детьми. Шоколадка.
После 18• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Они нашли деньги не на заграницу.
Они нашли деньги на образование ребенка.
Ребенка-образовывают, его учат и развивают!!
при этом сами-живут впроголодь..
... не всем дано понять такие жертвы во имя Красоты.. Культуры.. Таланта...
...зато , куда всем понятней тема про кусок мяса, который ,таки, не дали..
при этом сами-живут впроголодь..
А чего это они образовывают своего ребенка за чужой счет?? Пусть бы сестрица няню нанимала своим отпрыскам и ездила бы тогда по заграницам образовываться!
75В• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Они нашли деньги не на заграницу.
при этом сами-живут впроголодь..
не передергивайте, ваши мысли все лишь гипотеза, а роственники автора удобно устроились на чужой доброте.
Тень льва• 20 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Муж на заробитках - это не значит что она не бедна
А 3 детей это что маленькие расходы?
Считаю автора именно такой как ее муж и сказал. А шоколадку правильно оставили - Им Нужнее.
А 3 детей это что маленькие расходы?
И от бедности едут учиться за границу.
не смешите мои тапки.
там дальний прицел и рассчитывают на свои финансовые возможности.иначе и не рыпались бы.
А родственницу-да,можно припахать.
Лучше вообще ничего бы не дали,просто выразили искреннюю благодарность,чем оценить ее труд шоколадкой.
Вот все здесь,клеймящие автора,многие в жертву себя принесут на недельку и покажут свое благородство?
не смешите мои тапки.
А родственницу-да,можно припахать.
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
потому что муж больше любит свою сестру, а не жену. Жене нужно задуматься об этом серьезно, иначе в следующий раз может последовать просьба помыть пол сестре или почистить унитаз за бесплатно, а если не согласится, то обвинит ее в чем-то еще
Больше похоже на то, что муж-интеллектуально выше развит , чем жена.
Здесь-я с вами соглашусь.
Похоже, муж считает, что жена может только драить кастрюли и до Би моль-ей дела нет..
поэтому и отправил ее к своим интеллигентным родственникам в качестве кухарки..
но, это только значит, что автору надо развиваться.., чтобы дотягивать до всего остального семейства..
Здесь-я с вами соглашусь.
75В• 20 марта 2015
Ответ дляПосле 18
100% и дело тут не в галимой шоколадке в отношении и цитуации в целом, теперь ей опять что то нужно.
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляГага Газу
вы жадная и меркантильная!!!!
А Вы - просто Фея Прекрасная
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Родственнички обнаглели! Меня бесят такие милые ’домашние взаемовыручки’ за чей-то счет...
Тень льва• 20 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
пусть едет и за шоколадку все ей сделает или за леденец
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляТень льва
И от бедности едут учиться за границу.
не смешите мои тапки.
А родственницу-да,можно припахать.
не смешите мои тапки.
А родственницу-да,можно припахать.
За границу-поехали не учиться.))
А,-участвовать в конкурсе.
За участие-надо платить.
За дорогу и проживание-надо платить.
Из своих приватных денег.
Или-из денег спонсора.
Итак, ваша версия-вообще, ничего не надо было автору дарить.
Ничего!
Без слов благодарности, без всяких там шоколадок, просто вернуться домой и сказать: Всем-спасибо. Все-свободны.
Это-новенькая версия в обсуждении!
приплюсуем ее к другим предложениям, а уже предлогали:
-кусок мяса,
-алкоголь,
-500 гр.
-самые малюсенькие духи из Дюти Фри.
-и ваша версия-ничего!
...ваша-совпадает с моей.., но смысл вкладываем мы с вами разный..
А,-участвовать в конкурсе.
За участие-надо платить.
За дорогу и проживание-надо платить.
Из своих приватных денег.
Или-из денег спонсора.
Ничего!
Это-новенькая версия в обсуждении!
-кусок мяса,
-алкоголь,
-500 гр.
-самые малюсенькие духи из Дюти Фри.
-и ваша версия-ничего!
Та никада в жизни• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Здесь-я с вами соглашусь.
неплохо троллите
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
правильно ваш и сказал
Не хотите поняньчить недельку моих детей? Дам две шоколадки
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Здесь-я с вами соглашусь.
Наверняка Королева Красоты сама ’далеко не уехала’, тонкий психолог
Тень льва• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
За границу-поехали не учиться.))
А,-участвовать в конкурсе.
За участие-надо платить.
За дорогу и проживание-надо платить.
Из своих приватных денег.
Или-из денег спонсора.
Ничего!
Это-новенькая версия в обсуждении!
-кусок мяса,
-алкоголь,
-500 гр.
-самые малюсенькие духи из Дюти Фри.
-и ваша версия-ничего!
А,-участвовать в конкурсе.
За участие-надо платить.
За дорогу и проживание-надо платить.
Из своих приватных денег.
Или-из денег спонсора.
Ничего!
Это-новенькая версия в обсуждении!
-кусок мяса,
-алкоголь,
-500 гр.
-самые малюсенькие духи из Дюти Фри.
-и ваша версия-ничего!
вы не внимательно меня читали.
Как раз на первом месте ,по моему мнению,слова искренней благодарности.
Щыро поблагодарить словами-вот это и имелось ввиду.
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
неплохо троллите
При чем здесь это?
Просто муж видит, как относится жена к искусству и победителю конкурса..
она , что Наполеон спекла к приезду Гения? нет, выплюнулась ворчащая и недовольная в машину, маловато ей дали...
ну что с нее взять?
Такое событие в семье!!!
В городе!!!!!
Мы-же не знаем-может и во всей стране!!!!
В мире!!!!
....а, тут, -кусок мяса...
я-на стороне мужа!!!!
ну что с нее взять?
Такое событие в семье!!!
В городе!!!!!
В мире!!!!
....а, тут, -кусок мяса...
я-на стороне мужа!!!!
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Причина?
по которой вы отказываетесь от своих 2х детей на неделю?
какая у вас причина? наличие 2х шоколадок ? и все?
Быстровочка• 20 марта 2015
Муж не прав.
Даже если денег нет, то нужно было какой - то маленький презент вам привезти.
А так шоколадка, типа в последний момент вспомнили.
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
При чем здесь это?
ну что с нее взять?
Такое событие в семье!!!
В городе!!!!!
В мире!!!!
....а, тут, -кусок мяса...
я-на стороне мужа!!!!
ну что с нее взять?
Такое событие в семье!!!
В городе!!!!!
В мире!!!!
....а, тут, -кусок мяса...
я-на стороне мужа!!!!
А Я бы лучше неделю своими родными гениями занималась, пусть даже не такими ’выдающимися’
фан L.O.S.T.• 20 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А есть у сестры альтернатива с кем оставить детей. Если нет, то Вы таки меркантильная и вредная. Ребенок получил грант, шанс проявить себя. А если бы ваши дети имели такую возможность, ы бы не поехали с ними, не потратили бы деньги на будущее своего ребенка. И даже учитывая что сестра не родная. это как=то не по родственному ждать от нее прям дорогущих подарков за помощь. на кого еще можно положиться как не на родных людей. Единственно что она должна была деньги оставить на текущие и непредвиденные расходы
Может автор и не ждала дорогущих подарков, но ИМХО, бутылка шампанского и коробка Рафаэлло и фрукты детям автора (которые сидели все эти дни без мамы вообще-то) не стоят нереально много, а впечатление было б другое.
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Причина?
У меня старшая сейчас в больнице, разрываюсь ежедневно между двумя городами... Уже ноги до колен стерла. Я побуду с дочкой, а Вы с младшеньким... 3 шоколадки
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
всем-бы так было лучше!
И-мужу!
И-тете!
И-Гению!
видимо, они всем семейством до конца не видели примитивности Автора..
думаю, что больше не попросят..
или
наоборот! будут обращаться чаще-2 кг. мяса ! и-все! и можно дальше наслаждаться прелестями жизни.. и , Автор-будет счастлива.. и всем-хорошо!
И-мужу!
И-тете!
И-Гению!
думаю, что больше не попросят..
или
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Бытовуха-это не проблема.
Справляйтесь ...на то, вы и мама...
если, конечно, вы не сирота? ваша мама умерла? и все другие родственники-тоже? что вы обращаетесь к незнакомым людям на сайте....
Справляйтесь ...на то, вы и мама...
фан L.O.S.T.• 20 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
автор, добро всегда возвращается сторицей!!!!
пройдут года, мальчик-гений превратится в звезду,
купить вам в благодарность круиз крутой!!!
сделали добро и забудьте!!!
вы к чужим детям по хорошему, следовательно и совсем чужие к вашему ребенку с душой!!!
а мальчик-гений в области чего?
сделали добро и забудьте!!!
а мальчик-гений в области чего?
Маловероятно))) скорей всего, видя, как его мама принимает все, как должное, то он будет такой же. :)
Ответ дляКоролева красоты
Бытовуха-это не проблема.
Справляйтесь ...на то, вы и мама...
А вам что сложно? Тем более за шоколадки...Вы вот например за такую помощь даже шоколадку не готовы были дать...
Тем более Великий Пост, нужно делать добрые дела! Страшная вы женщина
не хотите помочь человеку и сделать доброе дело!
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Добавляем в список предложений ваши фрукты, т.к алкоголь, 500 гр., мясо и малюсенькие духи из Дюти Фри уже звучали.., насчет коробочки Рафаэло, не знаю-писать? она, как аналог шоколадки и может в 2 раза дешевле стоить, чем привезенная шоколадка из Дютика..
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Бытовуха-это не проблема.
Справляйтесь ...на то, вы и мама...
Цитата:
Бытовуха-это не проблема. Справляйтесь ...на то, вы и мама... если, конечно, вы не сирота? ваша мама умерла? и все другие родственники-тоже? что вы обращаетесь к незнакомым людям на сайте....
Естественно я справлюсь, но Вы - совершенно недалекая особа и умеете только парировать и лить грязь на окружающих.\
Автор, поддерживаю Вас на 100%