Телочка• 20 марта 2015
Вот я жадная и меркантильная...
Сказал муж...
Его двоюродная сестра осталась одна с тремя детьми ( папа их на заробитках) Звонит чуть не плачет - старший выиграл грант на конкурс за границу - не с кем младших оставить. Пожалуйста - я вам буду очень благодарна - поживи в моем доме с детьми и присмотри за ними. Опустим в внимании то что еды оставили сугубо детям и ни копейки денег что бы купить хлеба и молока. Сегодня они приехали , и так получается что впритык - они приехали и через 10 минут меня забирает муж так как ему нужно было уезжать в другой город. Уже выходя из дома на говорит. Подождите! Я же вас отблагодарить хочу ... Пабам - шоколадка.
6 дней с чужими детьми. Шоколадка.
Я ее тихонько оставила в прихожке. Им походу нужнее.
Мужу в машине говорю - хоть бы уже не позорилась с шоколадкой - на что мне муж ответил - см. название темы
6 дней с чужими детьми. Шоколадка.
Ответ дляВечный двигатель
Цитата:
Бытовуха-это не проблема. Справляйтесь ...на то, вы и мама... если, конечно, вы не сирота? ваша мама умерла? и все другие родственники-тоже? что вы обращаетесь к незнакомым людям на сайте....
Естественно я справлюсь, но Вы - совершенно недалекая особа и умеете только парировать и лить грязь на окружающих.\
Автор, поддерживаю Вас на 100%
Да троллик это)) Это ж видно. Я сначала думала псевдо религиозная, ан нет, обычный троллик, не тратьте эмоции, они этим питаются))
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляMysh2015
А вам что сложно? Тем более за шоколадки...Вы вот например за такую помощь даже шоколадку не готовы были дать...
Тем более Великий Пост, нужно делать добрые дела! Страшная вы женщина
не хотите помочь человеку и сделать доброе дело!
Я-делаю.
И-помогаю.
безвозмездно.
И,-не только в Пост.
а,-круглый год.
и,-не только людям.
а,и животным, тоже.
бескорыстно..., не для того, чтобы потом повесить их себе на воротник.., это, я про животных, конечно..
И-помогаю.
безвозмездно.
И,-не только в Пост.
а,-круглый год.
и,-не только людям.
а,и животным, тоже.
В каждой бочке...• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Понимаю..
все те-же 2 кг. мяса...
цена вопроса-кусок мяса..
никогда не могла предположить, что кусок мяса-такой сильный регулятор манипуляции и управления людьми..
все те-же 2 кг. мяса...
цена вопроса-кусок мяса..
Да что ж вы заладили кусок мяса, кусок мяса. Та хоть бы и кусок мяса. Вон через одну темки что мяса даже дети не едят. С какой радости автор должна чужих детей кормить?
В каждой бочке...• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я-делаю.
И-помогаю.
безвозмездно.
И,-не только в Пост.
а,-круглый год.
и,-не только людям.
а,и животным, тоже.
И-помогаю.
безвозмездно.
И,-не только в Пост.
а,-круглый год.
и,-не только людям.
а,и животным, тоже.
Возьмите с полки пирожок. Как для верующей у вас слишком много Я . А это гордыня- грех смертный
фан L.O.S.T.• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Добавляем в список предложений ваши фрукты, т.к алкоголь, 500 гр., мясо и малюсенькие духи из Дюти Фри уже звучали.., насчет коробочки Рафаэло, не знаю-писать? она, как аналог шоколадки и может в 2 раза дешевле стоить, чем привезенная шоколадка из Дютика..
Не осилила всю тему :) не видела про алкоголь, но все это можно купить и тут, тот же шоколад или конфетки (Рафаэлло ж можно и пол килограммовую коробку принести, или Ферреро), не в цене дело как я понимаю, для автора, а в самом факте отсутствия видимой благодарности.
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляMysh2015
Делать добрые дела-это псевдорелигиозность.?
это-минус в характере?.. отрицательная черта? позор в семье?
annetta888• 20 марта 2015
А позвоните этой родственнице и попросите приехать помочь убрать после 6 дней отсутствия...
А вообще я поражаюсь, чего Вы ей прямо в глаза все не скажете?
Я бы не смогла...
Не нравится что-то - не терплю.все сразу в глаза выдаю. Пусть меня не любят.зато меня ничего не мучает... Как-то так...
Я бы не смогла...
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я-делаю.
И-помогаю.
безвозмездно.
И,-не только в Пост.
а,-круглый год.
и,-не только людям.
а,и животным, тоже.
И-помогаю.
безвозмездно.
И,-не только в Пост.
а,-круглый год.
и,-не только людям.
а,и животным, тоже.
Флаг Вам в руки и медаль на шею
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Все мы смертные... хоть гордые.. хоть-пресмыкающиеся..
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляMysh2015
а за троллика значит не обиделись)) ну да, на правду же не обижаются))
Троллик? звучит очень мило, как гномик..
В каждой бочке...• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Причину. Назовите причину.
кроме того, что у вас нет денег, вы уже об этом писали-назовите причину..
Я, понимаю, что вам здесь всем просто завидно, что мама воспитала достойного, умного и талантливого ребенка и от зависти -вы все кусаете маму за ее шоколадку..
но причина-в другом..
По ходу это и есть сестра мужа)))))
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Это точно. Я и там, я и сячм, я и встрям. А как до дела - посторонний человек на сайте
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
По ходу это и есть сестра мужа)))))
Сестра мужа-мама это прелестного и гениально-талантливого ребенка, второй , после мужа,симпатичный участник в этой теме.
Она-Мама с большой буквы.. воспитать и вырастить такое сокровище..
Та никада в жизни• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я-делаю.
И-помогаю.
безвозмездно.
И,-не только в Пост.
а,-круглый год.
и,-не только людям.
а,и животным, тоже.
И-помогаю.
безвозмездно.
И,-не только в Пост.
а,-круглый год.
и,-не только людям.
а,и животным, тоже.
блин, ну помогите мне уже хоть чем-то! Дайте денег, нет чем за коммунальные заплатить. Честно говорю! Помогите! Гривен 200 прошу, не больше!
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Причина?
причина по которой у вас нет денег?
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Сейчас Вас строго отчитают
Та никада в жизни• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Причина?
причина по которой у вас нет денег?
причина - работу потеряла, и пока не нашла новую
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Бытовуха-это не проблема.
Справляйтесь ...на то, вы и мама...
если, конечно, вы не сирота? ваша мама умерла? и все другие родственники-тоже? что вы обращаетесь к незнакомым людям на сайте....
Справляйтесь ...на то, вы и мама...
Ответ ангела во плоти
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
пол страны с такой причиной!
на работу-могу устроить: вот и помощь с моей стороны!
вам в каком городе помочь?
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Причина?
причина по которой у вас нет денег?
Какая разница? Почему Вы решили, что имеете право судить о причинах?
Ответ дляТа никада в жизни
не-е-е вот если бы вы были мамой ГЕНИЯ сама ’Королева красоты’ на вас бы день и ночь пахала))
Безвозмездно конечно.
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2015
ооооооо, как я понимаю автора..
Былы у меня ситуейшн - сестра мужа укатила в Штаты, не доучившись , бросила на последнем курсе.Просит меня свекровь восстановиться и закончить это дело ЗА НЕЕ. ( мы не похожи, если что).
Ну , что да как, оказывается , закончила она 3 курс, а мне надо было отучится 4 и сдать госы.. Часть экзаменов сама сдавала, часть платила ( писала суммы - притом 7 лет назад - 200 грн надо было, бо я приходила, просто договариватьсЯ умела), только один препод попали что я это не она( по философии) - экзамен у него 4 часа сдавала))))
И госы сдала))) сама ( ну почти:)))) на 4
В итоге штатовская мамзель потратила 300 дол за то , что я 2 семестра за нее училась и госы сдала, притом я ни копейки сверху не довавляла!
По итогу - при вожу я диплом, мне говорят -’спасибо’ и ложат в....шкаф...........Перед этим и свекровь, и сестра - да отблагодарим, да еще как!!
Вот ! Из благодарности она из Штатов передала посылку - мужу рубашку Кельвин Кляйн, мне........носки..
Я до сих пор в шоке...Для себя решила, что больше для этой семьи не пошевелю и пальцем
Пы.сы они счас обе в Штатах - а я заказываю через Мист или посредников, если амер карты не берут..
Не дай Боже таких родственников иметь...
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Большая разница!
Автор, нам здесь, в теме назвала причину отсутствия мамы дома-уникальную... редкую.. невероятную..
и -не делала из этого секрета?
поэтому, я и спросила у вас.. всего лишь спросила.. еще один вопрос..
и -не делала из этого секрета?
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляMysh2015
Безвозмездно конечно.
Не, ей королеве пахать не комильфо. У нее вона в каждом городе есть связи, даже образование и профессию не спрашивает
Королева красоты• 20 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зачем образование, если человеку работа нужна?
Я могу устроить в ЛЮБОМ ГОРОДЕ УКРАИНЫ на работу в зоопарк.. или, на конюшню и пр. убирать за животными..
легко!
это-же работа? и-за деньги! не за шоколадку!
кстати, насчет города я задала вопрос..
легко!
кстати, насчет города я задала вопрос..
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Большая разница!
и -не делала из этого секрета?
И именно поэтому людей, которые помогли ей реализовать эту невероятную возможность она не отблагодарила?
Помогалочка• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
судя по вашим постаМ - это показуха, мол, я такая-растакая. Делаете добрые дела? Делайте на здоровье, чего выпендриваться?
Вечный двигатель• 20 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Большая разница!
и -не делала из этого секрета?
То-есть причина ’ребенок в больнице’ - не катит... Ну огласите свой список уникальных причин, по которым Вы тут же ринетесь на безвозмездную помощь... Я должна стать кошечкой или собачкой бездомной, которым Вы так любите помогать и афишировать свои ’подвиги’ на весь мир
Ответ дляКоролева красоты
легко!
кстати, насчет города я задала вопрос..
легко!
кстати, насчет города я задала вопрос..
Человек попросил Вас помочь ДЕНЬГАМИ. Всего 200 гривен. А вы жметесь. Всем помогаете а тут зажали каких то 200 гривен. И с детьми чужими сидеть не хотите. Где же ваша доброта и добрые дела?