Телочка• 20 марта 2015
Вот я жадная и меркантильная...
Сказал муж...
Его двоюродная сестра осталась одна с тремя детьми ( папа их на заробитках) Звонит чуть не плачет - старший выиграл грант на конкурс за границу - не с кем младших оставить. Пожалуйста - я вам буду очень благодарна - поживи в моем доме с детьми и присмотри за ними. Опустим в внимании то что еды оставили сугубо детям и ни копейки денег что бы купить хлеба и молока. Сегодня они приехали , и так получается что впритык - они приехали и через 10 минут меня забирает муж так как ему нужно было уезжать в другой город. Уже выходя из дома на говорит. Подождите! Я же вас отблагодарить хочу ... Пабам - шоколадка.
6 дней с чужими детьми. Шоколадка.
Я ее тихонько оставила в прихожке. Им походу нужнее.
Мужу в машине говорю - хоть бы уже не позорилась с шоколадкой - на что мне муж ответил - см. название темы
6 дней с чужими детьми. Шоколадка.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а почему не восьмиюродную вы сюда приплели? Вы знаете? может у мужа родных нету и эта сестра ему как родная???
Девки , что с вами? А в климакс ВЫ какими будете???? Это ж страшно становится
Ну значит не повезло мужу с сестрой. Бывает. Рано или поздно до него дойдет, что она его просто использует.
Velzivuletka• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А может и нет, кому это известно? А даже если так, какое отношение это имеет к жене? Мужу-то может и как сестра, а жена причем? Мая напинимать
Тем более речь идет не о мелочи вроде на рбаоту подкинуть или стольник занять - неделю нянчить двоих детей, это, знаете ли, огромный труд)
Были бы они с женой подруги - не разлей вода, я бы поняла, но в истории об этом ни слова
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я би не доглядала дітей чужих, для цього є більш близькі родичі. Абсолютно солідарна з вами на рахунок шоколадки. Як кажуть, не роби добра - не отримаєш зла. Дивились за чужими дітьми, а вас ще і обізвали за це))
будьте готовы, что и вас никто не выручит никогда. потому что у всех есть ближайшие родственники....
Как же бесят тетки, которые думают, что если у них в жизни сейчас все ок, то так будет всегда, помните, миленькие, о Кольце Соломона!!!
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляMysh2015
нда.... вы непробиваемы
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляVelzivuletka
история вообще темная... Но вместо того, чтобы гадить тут и обсасывать тыщураз ситуацию, надо было отправить мужа сидеть с детьми сестры, со своими же сидел. Ну и автор была бы удовлетворена
Velzivuletka• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вот с этим согласна
А так же согласна с тем, что нужно условия оговаривать изначально во избежание недоразумений
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выручат, поверьте. Не потому что я такая замечательная, и не потому что я чья то родственница, а потому что я не использую людей и умею быть благодарной. А вот автор сестре мужа уже точно больше помогать не будет. Так что именно сестре этой стоило бы помнить как вы говорите о кольце...(хотя там вроде было написано ’и это пройдет’, или о чем вы?)
Царевна Лягушка• 20 марта 2015
Ответ дляVelzivuletka
бл, да какие родственники? особенно автору? родственник - это не тот человек, с которым просто общий набор генов, а близкий и родной человек, который рядом всегда. Она может с этой четвероюродной сестрой общалась раз в три года, и кто она тогда ЕЙ, как не абсолютно левый человек?
если бы меня вот так вот какая-то четвероюродная сестра свата брата попросила пожить с двумя детьми неделю за просто так, я бы как минимум на нее странно посмотрела
’’Может быть’’ это только Ваши догадки ... В ситуации автора - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Прям пурга весной началась ... как же она обиделась. Бумерангов не боитесь в своих злобных размышлениях?
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы ничего не перепутали???? кого это я тут обманываю??? Как можно поливать человека грязью, не убедившись в его благих намерениях????? Очень хотела бы посмотреть, когда бы родственница таки отблагодарила автора за услугу, и как бы автор себя чувствовала при этом ... помня о том, какой понос она тут устроила. Слушайте, для меня это как с унитаза воды попить, понятно? Гадко, низко, мелочно .... нуууу, прям как автор:)
Читала, не выдержала. Вы можете общаться нормально? Что у Вас лично льет из рта? За собой следите, моралистка!
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляMysh2015
я мочалкину ответила...? Вы кто??
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мелочно!
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
А то - она такая, она сякая, а сама! Сама двух слов без оскорблений связать не может. Вот и вся суть! Все мы курасивые и пушитсые, когда дело нас личсно не коснулось. Показушники(.
Царевна Лягушка• 20 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Извините ..... а что аморального в моем комменте???? Вы увидели тут нецензурщину??? Вы мне штампы не ставьте, пожалуйста. Вы моих поступков не знаете, и морали моей не знаете, поэтому ..... А за стилем изложения своего я очень слежу, но и красок не стесняюсь. Главное литературно .....
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да перечитайте свои коменты. В каждом агрессия, оскорбления и грязь. Вы что и правда не видете этого? Это для ВаАс норма в общении?
Неместная Я• 20 марта 2015
Когда у меня остается знакомая на пару часов с ребенком, я ей всегда тоже сладости покупаю. Но это 2-4 часа, а не 6 дней. Не знаю, какая реакция была бы на Вашем месте. Может у них действительно тяжело с деньгами - все таки 3 детей...
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор!!! Так вам сразу надо было предупредить, что БЕСПЛАТНО вы с РОДНЫМИ племянниками сидеть не будете!!! и представить свои тарифы.

Вы же говорите ’спасибо’ - заранее не договариваясь с тем кто оказывает вам услугу[smile]dntknw.gif>
Царевна Лягушка• 20 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я еще раз повторюсь ... Вы не знаете меня как человека, и поступков моих тоже. И тем более, Вам не известен мой круг общения.... Если Вы заметили, пишу я грамотно, и мысли пои можно проследить ..... Где оскорбления и грязь??? требую цитаты ....
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляMysh2015
человек который с самого начала в этой теме. человек, который не прячется за анонимами. а вы кто?
будь те в теме и поддерживайте диалог с теми кто вам отвечает и на ваши какие то рассуждения. Вы как то вклиниваетесь, перепрыгиваете... займитесь чем-то полезным.... мне прям страшно, это ж сколько дней вы тут сидите и следите и строчите??

ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я Вас чситаю, как человека. Не буду цитировать, много чести, не поленитесь вернитесь назад и прочтите, как Вы автора полоскали.
Царевна Лягушка• 20 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вообще ... можете не утруждать себя с ответом, мне не интересен диалог с Вами.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2015
Почему некоторые пишут, что сестра с 3 детьми одна и денег нет? У нее муж на заработках. На заработки за среднестатистическую зп которую можно заработать здесь не ездят и деньги передают семьям регулярно.
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляГороховая
А может муж вернётся с зарабоков и вас отблагодарят? Не подумали? Муж сёстры от хорошей жизни на заработках? Наверное нет, и жене состояние не оставил на жизнь. Хотя теперь точно не отблагодарят, увидев оставленную шоколадку
Честно? Да не надо мне от них ничего. Я сама себе заработаю и на шоколадку и на все остальное. либо человеческое отношение - либо скотское. Боюсь у нас для них больше никогда не найдется времени. Уж я то постараюсь. это время лучше потратить для своей семьи.
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
Цитата:
Вы же говорите ’спасибо’ - заранее не договариваясь с тем кто оказывает вам услугу
если помогаешь человеку искренне - НИКОГДА не ждешь благодарности, тем более вознаграждения [smile]facepalm.gif>
если - предоставляете услуги - оговариваете плату. точка.
Вы уже вышли из семьи??))))))
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
у вас изначально скотское, пардон
Файна цьоця• 20 марта 2015
Вы уже вышли из семьи??))))))
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам вообще ничего неинтересно, что касается Вас лично. Особенно, если люди со стороны делают замечание. Вы ж ангел. Зато судить и ругать других - это аж бегом, хлебом не корми.
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
Танюша, поздно. Мы вас узнали
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у вас изначально скотское, пардон
Вот и я думаю то родственникам мужа пора избавлаться от таких скотов.
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Танюша, поздно. Мы вас узнали
Ну вы же никому не расскажите