кнопкодав• 20 марта 2015
Цефодокс антибиотик помогал при отите Вашим детям?
Доктор Хаос• 20 марта 2015
на цефодокс надо сделать пробу. у моего ребенка , например, проба оказалась положительной. поэтому прописали сироп азитро сандоз
Из Хацапетовки• 20 марта 2015
мы тоже им лечились, помогал хорошо, только брали его в таблетках, нам врач рассчитывал дозу, у сына аллергические реакции на сиропы часто бывают (
кнопкодав
• 20 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
автор,может к врачу?вы на советчице отит лечите.А потом претензии кому?
были уже
Добротная• 20 марта 2015
Цефодокс моему ребенку дал медикаментозную горячку. Пришлось заменить на аугментин
Цветочница• 20 марта 2015
А моих детей сыпет на Азитро сандоз, причем обоих, мы уже очень давно Цефодокс покупаем. Врач в карточке написал: аллергия на азитромициновую группу антибиотиков.
Цветочница• 20 марта 2015
Ответ дляАленка 80
Нет азитромициновой группы. Есть группа макролидов.
Могу и ошибаться, согласна. Медицинского образования не имею. Антибиотики приходится детям давать 1-2 раза в году (в среднем так получается), то берем только цефодокс. А младшая еще в 2 года рвала от какой-то суспензии антибиотика, я мы с врачем искали еще и по вкусу чтоб можно было ей скормить. Цефодокс тоже не плитка шоколада, но это оказался едиственный антибиотик, от которого ее не тянуло на рвоту. А потом старшего на азитросандоз обсыпало причем в субботу вечером и сыпь аж на пятках и кончиках пальцев была, это на 4 день приема. Тогда тоже поменяли антибиотик на цефодокс.
cherry_wine• 20 марта 2015
А нам Цефодокс выписали когда домой отпустили после операции на почке. Выходит,ну оооочень широкого действия антибиотик,по ходу от всех воспалений,и даже послеоперационных.