кнопкодав• 20 марта 2015

Цефодокс антибиотик помогал при отите Вашим детям?

Чижик Пижик• 20 марта 2015
помогал

Берюковна• 20 марта 2015
нам нет. назначали аугментин
Цыпка• 20 марта 2015
Вы же уже спрашивали про аугментин, там посоветовали цефодокс. Он хороший.
Анти-аноним• 20 марта 2015
Да, мы им лечились
Доктор Хаос• 20 марта 2015
на цефодокс надо сделать пробу. у моего ребенка , например, проба оказалась положительной. поэтому прописали сироп азитро сандоз
Из Хацапетовки• 20 марта 2015
мы тоже им лечились, помогал хорошо, только брали его в таблетках, нам врач рассчитывал дозу, у сына аллергические реакции на сиропы часто бывают (
Natalisa7613• 20 марта 2015
автор,может к врачу?вы на советчице отит лечите.А потом претензии кому?
автор кнопкодав • 20 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
были уже
Natalisa7613• 20 марта 2015
ну так следуйте указаниям врача,а не незнакомых людей.

Добротная• 20 марта 2015
Цефодокс моему ребенку дал медикаментозную горячку. Пришлось заменить на аугментин
alzav2009• 20 марта 2015
Реакцию может дать любой антибиотик (пеницилины, напр.аугментин чаще).
Лор-врачи назнают цефодокс при отитах, только есть ли показания. Сначала надо к педиатру или к лору
Цветочница• 20 марта 2015
А моих детей сыпет на Азитро сандоз, причем обоих, мы уже очень давно Цефодокс покупаем. Врач в карточке написал: аллергия на азитромициновую группу антибиотиков.
поваренок• 20 марта 2015
Ого! А зачем при хотите цефодокс? Можно и попроще что-то - Аугментин тот же.
поваренок• 20 марта 2015
При отите! Извините:-)
Аленка 80• 20 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Нет азитромициновой группы. Есть группа макролидов.
Цветочница• 20 марта 2015
Ответ дляАленка 80
Могу и ошибаться, согласна. Медицинского образования не имею. Антибиотики приходится детям давать 1-2 раза в году (в среднем так получается), то берем только цефодокс. А младшая еще в 2 года рвала от какой-то суспензии антибиотика, я мы с врачем искали еще и по вкусу чтоб можно было ей скормить. Цефодокс тоже не плитка шоколада, но это оказался едиственный антибиотик, от которого ее не тянуло на рвоту. А потом старшего на азитросандоз обсыпало причем в субботу вечером и сыпь аж на пятках и кончиках пальцев была, это на 4 день приема. Тогда тоже поменяли антибиотик на цефодокс.
cherry_wine• 20 марта 2015
А нам Цефодокс выписали когда домой отпустили после операции на почке. Выходит,ну оооочень широкого действия антибиотик,по ходу от всех воспалений,и даже послеоперационных.