Катька Пушкарева• 14 марта 2013
Crocs размер С8 9 и С9 10
Кто знает, первые цифры в таблице - это замеры стельки или предполагаемые замеры ножки? Может кто-то знает реальные замеры конкретно этих размеров? Буду всем очень благодарна!!!
149-157 C8 - C9 25-26 166-174 C10 - C11 27-28
Фото модели кроксов, размеры и замеры которых меня интересуют, прекрепляю в первом комментарии.
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляНочка
похоже на правду
мы носили 8/9 как раз когда ножка была в 25/26 размере
а замеров случайно не помните? это стелька или ножка в см?
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляL.A.T.
у нас размер С8/С9 - 16см по стельке
Вот я думаю, сейчас у ребенка ножка 15см, брать С8/9 - вдруг к середине лета маловаты будут (еще ж весна не прошла), а взять С10/11 - наверняка выскакивать будем и до зимы следующей не догоним этот размер
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Это длина стопы(How long is you foot).
Спасибо!
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
У нас были 9/10 шли на ножку 16,5-17,5
А какие у Вас кроксы? Я чего-то такого размера не нахожу в размерной сетке..
Лунтик-паунтик• 15 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
берите С8/С9, не будут маловаты.
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы с ножкой в 16,5 см еще не доросли до С 10/11
Ответ дляКатька Пушкарева
у нас сейчас ножка 17,5 см - при желании в 8/9 влезет ))))
не скакнет ножка на 2 см ))
Неправдиша• 15 марта 2013
Недавно меряли эту модель. На ножку 16см тютелька в тютельку размер 8/9! А вот 10/11 были огроменные уже:(
Неправдиша• 15 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Следующий размер очень большой будет!!!
Dudkatanya• 15 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Это такая лотерея- не угадаешь! Я осенью сыну купила Crocsы кросовки и туфельки на весну из расчета на размер больше, а у него за 5! месяцев нога не выросла ни капельки! Рост+5см, вес+1кг, нога 0см!
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Спасибо большое!
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляL.A.T.
берите С8/С9, не будут маловаты.
Спасибо за советы!!!
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляЕлена_34
Спасибо за помощь!
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляНочка
не скакнет ножка на 2 см ))
Спасибо! Убедительно!!! Засыпала Вас благодарочками!
Катька Пушкарева
• 15 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Следующий размер очень большой будет!!!
Спасибо, уже тоже к этому склоняюсь ))
Неправдиша• 15 марта 2013
Ответ дляstronza
у моего размер 10-11,нога уже 18см,но влезает еще-прошлый сезон болталась сильно(нога была 16,5см ).
Это другая модель, полномерная. Они отличаюся немножно по размерам. Мы просто все в магазине перемеряли:)