Голубая фишка• 20 марта 2015

Девочки, а что происходит с душами абортированных деток?

Сама абортов никогда не делала, но моя мама делала 2 раза.Я в детстве очень хотела братика и сестричку, а осталась одна. Часто кажется, что если бы не эти ее аборты, моя жизнь сложилась бы по-другому.
Мастер Класс• 20 марта 2015
а с чего вы взяли что эта душа вообще есть?ее кто то видел??
Бойцовская• 20 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
а воздух вы видите? или скажете, что его нет?
Марафетчица• 20 марта 2015
у меня была внематочная, я тоже задумываюсь о душе нерожденого ребенка
Мастер Класс• 20 марта 2015
Ответ дляБойцовская
вы понимаете что вы сравниваете?понятие как метеорология вам наверно не известно...ну не всем быть отличниками...
Бойцовская• 20 марта 2015
глупо винить маму в том, что ваша жизнь не так сложилась, как бы вам этого хотелось..
Цветик-семицветик• 20 марта 2015
а этого никто не знает или существует душа,это только предположения
Гореотума• 20 марта 2015
т.е. Ваша судьба полностью зависит от абортов, которые делала мама?
А от Ваших поступков, стремлений, склонностей ничего не зависит?
Додекаэдр• 20 марта 2015
Я никогда не видел маму,
я никогда не знал отца,
их имена мне тоже не известны,
и я не знаю своего черты лица.
Я никогда не видел света,
и сколько помню, я всегда молчал.
Ведь не открыл глаза я даже в мире этом,
и как звучит мой голос - не узнал.
Я умер даже жыть не начав,
безродно вечная душа.
А как же может быть иначе,
у недородка-малыша?
Ведь папа с мамой так решили,
а доктор в этом им помог.
Я все равно любить Вас буду,
но это знает только Бог.
Нетутешня• 20 марта 2015
попадают в рай к Богу.
Коко На Страже• 20 марта 2015
ну и темаааа
Жабры жабы• 20 марта 2015
рождаются опять, никакого трагизма, смерть такая же часть развития человеческой души, как и жизнь. не заморачивайтесь. вы тоже уже тысячи раз рождались и умирали, ничего страшного. хотите знать больше читайте умные книги:
-Брайен Уайсс – Много жизней, много учителей
-Майкл Ньютон - Жизнь между жизнями. Прошлые жизни и странствия души
-Майкл Ньютон - Воспоминания о Жизни после жизни.

читая ваш вопрос создается впечатление, что отсутствием братьев и сестер вы пытаетесь оправдать собственные неудачи. ’Вот если бы мама родила мне кого-то, все было бы лучше’. Не обманывайтесь! Ваша жизнь это ваша жизнь, хотите чего-то- идите к этому. никакие братья/сестры не сделают вас счастлдивой
Морковку дай• 20 марта 2015
Автор,вам зачем это? Тема просто ужас
На-перекуре• 20 марта 2015
Наверное, там же где и некрещеных детей.
Герцогиня• 20 марта 2015
Ответ дляГореотума
От всего зависит. И от сделанных мамой абортов тоже.
Гореотума• 20 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Мда. Это Кидстафф. Все время забываю.
Безпринципная• 20 марта 2015
Ответ дляГореотума
ВЫ что не знаете ,у нас менталитет такой,что окружающие виноваты в наших бедах.
Мир Мир Мир!• 20 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы

Автор переживает,что возможно грехи матери негативно отразились на ее жизни,а не отсутствие братьев и сестер.
автор Голубая фишка • 20 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Я ей ничего не говорю и не обвиняю, это просто мои мысли вслух
Твердая валюта• 20 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
А не крещенные это изгои какие-то?
Омлетик• 20 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Лечиться не пробовали, может поможет
Жабры жабы• 20 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
с этим конечно никто не спорит. но, чаще всего, такой подход - это лишь способ переложить ответственность на других.
мама сделала аборт- плохо живу.
папа бил детей и маму- плохо живу.
изнасиловали-плохо живу.
и так до бесконечности. все это конечно плохо, но нужно жить дальше и научиться отпускать прошлое, а в первую очередь перестать винить других людей. так как жалость к себе способна погубить все. ничего просто так не происходит, отработали урок и топаем дальше, без нытья и жалости.
Бойцовская• 20 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
))))а вы судя по всему, на уровне школьных знаний так и остались..
метеорология
Семенна Семеныч• 20 марта 2015
тема определенно не для советчицы... если Вы верующий человек, спросите в церкви у священника, думаю ответ будет более компетентен, чем полученный здесь, а вообще думаю точный ответ знает лишь Бог
Алгонавт• 20 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Ахахаа как смешно. Воздух и его состав изучен учеными вдоль и поперек, а кто скажет из чего состоит душа?
Зоя Жорівна• 20 марта 2015
Я тоже иногда думаю, что если б моя мама не делала аборт в молодости, то мой ребенок не умер во время родов,за ее грех я расплатилась
Бойцовская• 20 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
Боже , девочки, да вы что тут все только школу окончили??
Так же нельзя, читайте! образовывайтесь!
автор Голубая фишка • 20 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, именно отсутствие братьев и сестёр. В детстве мама очень надо мной трусилась, все время постоянный жёсткий контроль, никуда не отпускала. Даже на школьную дискотеку я могла попасть только со скандалом. Тоже самое и в детском возрасте, из-за этого часто чувствовала себя одинокой. И честно, да, я думаю, это сыграло большую роль в дальнейшей жизни и в взаимоотношениями с мужчинами тоже.
Герцогиня• 20 марта 2015
Ответ дляГореотума
Мда. Это Кидстафф. Все время забываю.
Обратитесь к психологии
На-перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
А не крещенные это изгои какие-то?
В зависимости от церкви. Ватикан считает что они между раем и чистилищем - в лимбо. Православие - что в аду, но без мучений.
На-перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Лечиться не пробовали, может поможет
Вы не верующая?