Нежная Лапка• 20 марта 2015
Покупець просить індефікаційний код...
Замовлення приблизно на 4000грн..а покупець хоче перестрахуватись..і просить індефікаційний код..я ще такого не чула..
Бабушка мороз• 20 марта 2015
:)) еще ему номер паспорта и ключи от квартиры дома)
Пусть наложкой покупает (с предоплатой) и будет счастье!
Раз одела не бу• 20 марта 2015
если он делает перевод из другого банка, а не из вашего, там реально он требуется.
Яйцеголовая• 20 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Именно так и происходит.
Летчица• 20 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Глупости
Летчица• 20 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Так при переводе через приват всё равно видно код.
То номер карты)
Нежная Лапка
• 20 марта 2015
Хоче робити замовлення..,з-за кордону..я кажу передоплата 500грн..а решту суму вже при отриманні..
Каже що іх недавно обманули..,і чоловік їй сказав що потрібно код..,паспортні данні не потрібно...я незнаю що робити..
Яйцеголовая• 20 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Глупости
Нет не глупости, именно так и происходит. Я так перевожу. У меня нет Приват 24. Из другого банка.
Раз одела не бу• 20 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
тем более все понятно. перевод из за границы. если вы сомневаетесь, позвоните в любой банк и все вам расскажут.
Раз одела не бу• 20 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Глупости
это вы о своем ответе? тогда да, вы написали глупость.
Нежная Лапка
• 20 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Переказ по Украіні..,в будь-якому термінала без коду..
Нежная Лапка
• 20 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Це я оплачую покупку..
Раз одела не бу• 20 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Це я оплачую покупку..
так вы определитесь для начала. в старпосте вы продаете, в 13 посте у вас покупают. а теперь покупаете вы сами.
все по ГОСТу!• 20 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
шото чуток обманывает....
Тролю как могу• 20 марта 2015
Ответ дляjeanne-n
а какой у вас банк? мне с ощада переводили - код не нужен был
Нежная Лапка
• 20 марта 2015
Ответ дляvesna
Тобто , код вони хочуть не для переказу, а для страховки на випадок шахрайства з Вашої сторони?
Так
Нежная Лапка
• 20 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
шото чуток обманывает....
Продаю Секонд оптом..,під замовлення..,в мене купують ..,я оплачую і привожу..
Дую ветер• 20 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
не давайте!!! код Вам нужно и можно предьявлять только в государственных учреждениях!!!
Нежная Лапка
• 20 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Я також думаю що це цього не варто..,не стільки заробляєш, скільки може бути проблем..