Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 15 марта 2013
Дівчатка, а які ж молодці львівські лікарі! Так підтримують наших малюків! Дівчата-львів*янки, хто буде провідувати хлопчиків, передавайте лікарям від усіх нас низький уклін!
Njusha11• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3309703.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3309901.html

джинсы для девочек, - можете денежку сразу на карточку бросать, а доставку я оплачу, вместе зделаем доброе дело
Тасюня• 15 марта 2013
Куплю всякі розвивальні іграшки. Для хлопчика від 6 місяців. Може, комусь уже не потрібні?
mgoloven• 15 марта 2013
Ответ дляlemachka@
вот такие костюмчики - новые - по 45 грн
замеры
1- кофточка - длина по спинке - 35, ширина по плечам - 25, ширина низа-29, длина рукава от плеча-28

штанишки: длина всего изделия-59, шаговый шов-30
2-кофточка с юбочкой:

кофточка - длина по спинке - 30, ширина по плечам - 24, ширина низа-26, длина рукава от плеча-24

юбочка:длина-28, ширина-22(в пояс юбочки наполовину втянута резинка)
буду рада если кому-то понравится и мы вместе сможем помочь ребенку
На какой они приблизительно возраст?
Njusha11• 15 марта 2013
+ 200 грн. сегодня переведу на карточку маме, - держитесь)))
lemachka@• 15 марта 2013
вот ещё боссоножки - эти носил сын, но не долго, по стельке от края до края 16 см - стелька кожаная, лямочки внутри текстиль, снаружи - кожа, как для б-у состоянте отличное, цена 45 грн
patatina• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
А почему тогда эти врачи отказали в съемке ТВ?
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляNjusha11

За правилами ярмарки не можна давати посилання на тему. Продублюйте, будь ласка, тут окремим постом, вказавши ціну й нове чи б/у. І прикладіть фото. Дякую.
Lilechka• 15 марта 2013
+30 грн. Выздоравливай, Вовочка! Пусть Бог тебя хранит.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляpatatina
Ось з форуму:
в случае с Данилкой, врач дала комменты без разрешения гл.трансплантолого Украины, за что получила по шапке, Вовчику комменты не дает
lemachka@• 15 марта 2013
Ответ дляmgoloven
На какой они приблизительно возраст?
на 1-2 годика, все детки разные,по замерам смотреть надо, тогда будет точнее
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляLilechka
Дуже Вам дякуємо за допомогу!
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляNjusha11
Дякуємо за Ваше добре серце!
Basto4ka• 15 марта 2013
Ответ дляLilechka
Спасибо Вам!
mgoloven• 15 марта 2013
Ответ дляlemachka@
Хочу крестнице взять ей годик будет но она мелкая. Скажите а какой там материал?
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ось з форуму:
вот и я так подумала у нас в Шалимова тоже доктора. Фух полегчало! Был еще другой вариант почему она не дает интервью. Хорошо что он отпал! Девочки не в е так плохо. У Вовы есть шанс! Давайте не будем равнодушны. Я пока с Вами в село не уехала, дороги замело. Едва папа побился. Я уже вечерком на панихиду поеду. Потому сейчас активно в теме.
Kzelinskaya• 15 марта 2013
+50 для Вовочки, держись малыш!
Iloshik• 15 марта 2013
Ответ дляkimka777
Девочки, интересуют вещи на мальчика 2-3 года, рост 98-110. шортики, маечки, спортивынй костюм, комбинезон, обувь размер 26. если что есть - ПРЕДЛАГАЙТЕ!!
Зайдите еще на марафон-ярмарку к Вероничке - может что подищите!
Basto4ka• 15 марта 2013
Ответ дляKzelinskaya
+50 для Вовочки, держись малыш!
Спасибо Вам огромное!!!
Iloshik• 15 марта 2013
Обязательно переведу вечером денежек для малыша!
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
А у нас у Києві вночі був дощ, зранку сонце, тепер похмуро і градусник показує аж +10.
lemachka@• 15 марта 2013
Ответ дляmgoloven
и штанишки и юбочка - хлопок, кофточка - полиэстер - мягенькая на ощупь
Marinaya• 15 марта 2013
Обязательно переведу денежку сегодня-завтра! Данечке помогала, теперь буду Вовочке!
Basto4ka• 15 марта 2013
Ответ дляMarinaya
спасибо!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Девочки спасибо Вам всем за неравнодушие!!!!
lemachka@• 15 марта 2013
девочки, подскажите, а если я сейчас должна отлучится, то как мне следить за сообщениями? можно попросить писать мне в личку - если кого-то что-то заинтересовало? или это не по правилам?
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
в нас був такий сныгопад. Замело все. Рух парализованной. Вгибаете за писанину я з планшета, вын розу ней сам все править))))))
lemachka@• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
да ему тяжелее, но девочки это не повод опускать руки. По статистике детки с такой патологией держатся до месяцев 8! Времени мало, но оно есть! Тем более Вовик поступил тяжелый. Надеемся что его стабилизируют, собственно что уже и сделала врачи. А мы не Боги чтоб решать сколько малюточке осталось! Надо помогать и не вестись на такиек разговоры. Поверьте иногда безнадежные детки живут, а перспективные умирают. Не мы это решаем. ДАВАйТе ДАДИМ МальЧиКУ ШАНС!!!!!!
как же страшно!!!
koLenka• 15 марта 2013
Супер куртка! Кому деми, кому зима... Наполнитель полиэстр.
100грн- торгуемся!!!
б/у р. 92 цвет хаки (когда фоткала, нашла пару пятнышек впереди, как по мне - не сильно заметно)
дл. рукава 30см., дл. по спинке 40см., ширина 42см.
lemachka@• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
приколист у Вас планшет