Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

автор Sjuzy • 22 марта 2013
Девочки это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
АликаДТ• 22 марта 2013
Да, что-то наши темы отстают.
АликаДТ• 22 марта 2013
Будем продвигать.
АликаДТ• 22 марта 2013
Мда...что значит пришла весна...тема порно лидирует
Basto4ka• 22 марта 2013
НОВОСТИ О ВОВОЧКЕ
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ
Вовочка живет по грудью у мамы! В прямом смысле , капают целый день и Анжела лиежит рядом с ним весь день. Только пытается встать умытся там или что -то перекусить, Вовчик кричит...Может боится, что мамка убежит от него)) Вчера пришли анализы Анжелы, как донор она подходит,слава богу! Сегодня они с Воовчкой должны идти на УЗИ, врач проверит у нее почки и может малыша помотрят, если будет нужно (точно не знаю). Дорогая группа! Мы столько сделали, осталось совсем чуть-чуть! Я очень надеюсь к следующей неделе закрыть сбор и собирать документы на перелет!!!
автор Sjuzy • 22 марта 2013
Ответ дляАликаДТ
Будем продвигать.
давайте поднажмем, а то если окажемся за топом будет плохо.
автор Sjuzy • 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
НОВОСТИ О ВОВОЧКЕ
отличные новости, как хорошо что Вова грудь кушает!
АликаДТ• 22 марта 2013
Хорошо, что мама подходит как донор, терпения малышу и много-много здоровья!!!
mgoloven• 22 марта 2013
Привет девулички! Какие у нас сегодня хорошие новости
lana00• 22 марта 2013
Девочки всем доброе утро! Какие радостные новости и про М ансуру и про Вовочку!!!
автор Sjuzy • 22 марта 2013
Привет всем в полку прибывшим! Поднимаем темуууу, пожалуйста, от меня уже толку 0 целых 0 десятых.
nadezda34• 22 марта 2013
Плодотворного дня всем и только хороших новостей
lana00• 22 марта 2013
Подниму немножко темку.
lana00• 22 марта 2013
Ой, девочки, только маленькому ещё так долго ждать, если их на июнь ставят на операцию. Будем надеяться, что получится пораньше. Столько в этих глазках печали и боли, смотреть невозможно спокойно
Basto4ka• 22 марта 2013
и я подниму, а то мы что то отстаем!
mgoloven• 22 марта 2013
Девочки я понимаю стены всем помочь не возможно но вы только посмотрите на это чудо http://m.vk.com/andrey_help
lana00• 22 марта 2013
Ну ничего, мама главное всегда рядом, а мы будем молиться за него и всё будет хорошо. Верю в это!
mgoloven• 22 марта 2013
Пойду глянул в ярмарку может Тасюня еще не все скупила
Basto4ka• 22 марта 2013
Ответ дляlana00
Даню на начало мая ставили на очередь, а потом ему кто-то уступил на апрель! очень хочется надеятся, что и Вовочке так повезет и его тоже раньше примут!
lana00• 22 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Цитата:
Девочки я понимаю стены все помочь не возможно но вы только посмотрите на это чудо http://m.vk.com/andrey_help
ой, Андрюшенька есть у нас на КС в благотворительности, стоит только посмотреть на фото, каким он уезжал в Германию и какой сейчас-прямо душа радуется. у нас его просто залечили, а там лечат и результат на лицо. такие щёчки стали
lana00• 22 марта 2013
Ещё разочек подниму.))
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Уже майже все!
ulia1976• 22 марта 2013
Ответ дляlana00
Ещё разочек подниму.))
И я подниму)))
ulia1976• 22 марта 2013
Доброе утро всем!
ulia1976• 22 марта 2013
Ответ дляlana00
И у Веронички тоже
автор Sjuzy • 22 марта 2013
Ответ дляulia1976
Доброе утро всем!
Доброе утро Юлечка! Я тебе так и штані не замеряла, тебе еще актуально?
автор Sjuzy • 22 марта 2013
Ответ дляulia1976
И у Веронички тоже
СУПЕРРРР!!
ulia1976• 22 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Будем держать кулачки!
Тасюня• 22 марта 2013
Ответ дляlana00
Цитата:
Який славний карапузик! Дівчатка, я от інколи думаю. Є ж і у нас талановиті лікарі, і викладачі в медінститутах є дуже хороші, та й студенти непогані, чого ж у нас така медицина?
ulia1976• 22 марта 2013
Ответ дляSjuzy
мне всегда актуально всё на большого мальчика