ГендиреХтор• 15 марта 2013
Девочки , как поступить в такой ситуации ?
Девочки , продаю вязаные летние сапожки . Пишет девушка мол хочу взять давайте реквизиты. Потом пишет сейчас оплачу, высылайте завтра. Оплата не приходит и я спрашиваю не передумали ли брать ? Она пишет в понедельник оплачу. Опять тишина. Пишу, что бронь снимаю , просит отправить наложенным платежом. Я отправляю в этот же вечер , но не отписалась с номером , так как по обстоятельствам не могла зайти на Кидстафф. На сл утро такое :
ответ для 56910qwer
Когда вы обещали в понедельник оплатить на карту и не оплатили и НЕ ОТПИСАЛИСЬ , я же не писала вам : ГДЕ ОПЛАТА ? ИЛИ МНЕ ПРИСНИТЬСЯ ВРЕМЯ ВАШЕГО ПЛАТЕЖА ДОЛЖНО ?)))
ответ для 56910qwer
И по порядку :
1) Вы сказали ПОКУПАЮ-ОПЛАЧУ , не оплатили вовремя , не отписались .
2) Я сказала отправлю и ОТПРАВИЛА . То , что не было возможности отписаться в тот вечер с номером накл это не повод для вашего хамства. Я обещала-я сделала ( в отличии от вас).
14 марта 2013 (08:57)
а номер посылки мне должен приснится
14 марта 2013 (09:49)
Здравствуйте ! А к чему сарказм ? Я вчера отправила посылку и по обстоятельствам ночевала у сестры и сюда возможности отписаться не было . . .59000006843959 . Когда вы обещали в понедельник оплатить на карту и не оплатили и НЕ ОТПИСАЛИСЬ , я же не писала вам : ГДЕ ОПЛАТА ? ИЛИ МНЕ ПРИСНИТЬСЯ ВРЕМЯ ВАШЕГО ПЛАТЕЖА ДОЛЖНО ?)))
я не собираюсь с вами прерикатся..... вы продавец а я покупатель. если вас что-то не устраивает в моих сарказмах то можете не проводить со мной сделку, более того я позавчера купила 2 пары таких сапог на кидстафе по 125 гривен, у вас заказала только потому, что у них не было черных...
поэтому давайте не будем ссорится....
15 марта 2013
Я с вами и не ссорюсь . А теперь поэтапно. Я покупаю эти сапожки в закупке по 138грн. Именно поэтому , именно у меня САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ наличия на этом сайте , потому что я выкупаю без ростовок , под заказ и когда девочкам нужно СРОЧНО могу предоставить им любой цвет любую пару за 3дня. Если покупать ростовками сапожки стоят 110грн-пара+ доставка от поставщика + процент , получается 115грн . Если вы брали у кого-то за 125 , значит человек выкупал ДЛЯ СЕБЯ . У меня ставка 20грн на срочку , если вас это не устраивает , зачем вообщи пришли покупать ? И по порядку :
ГендиреХтор
• 15 марта 2013
Вот не знаю , может я зря так психанула , но меня аж трести начало. Хочу завтра пойти и написать возврат на посылку , пусть себе в минус , но не хочу я с таким человеком связываться. Но самое то, что я уже отметила девушку в покупатели и так понимаю , что эта особа, если я возврат сделаю напишет мне негатив по полной !
Как поступить ??? Может я психую зря , но никогда в таком тоне никто не общался со мной из покупателей , при том , что сам с оплатой тянул почти 5 дней , а потом вообще наложкой попросили.
Не за Будка• 15 марта 2013
Номер накладной приходит смской. Неадекватный покупатель. Может не забрать посылку и Вам еще придется платить за нее.
ГендиреХтор
• 15 марта 2013
Ответ дляNo problems
она вам хоть предоплату хоть какую то оплатила?
Нет , ничего. Вот я думаю , может она меня и так заранее кинуть решила . . .
Анти-аноним• 15 марта 2013
Что-то не поняла
начали про шапочки .....закончили сапожками .....к чему это ?????
No problems• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
сдается мне так и будет, а если прочтет еще и эту тему, тогда 100%
ГендиреХтор
• 15 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
Я ж об этом , так темболее я бы утром отписалась , но просто вечером возможности не было действительно. . . главное я то ничего не задержала с отправкой. Так у девочки рейтинг 0.59 . . . .не нулевой. Самое интересное , что до этого она очень мило общалась . . .
Безникая• 15 марта 2013
забейте, у меня еще не такая больная попалась , написала беру, причем не спросив больше ничего , хотя замеры были в обьявлении , оценила сделку как негативную, написала что размер не соответствует , хотя все подробные замеры были указаны и еще нашла кучу изьянов, хотя вещь была в идеальном состоянии, а самое главное когда я предложила ей вернуть деньги, а она мне вещь, так отказалась, сказала что им как раз чтобы сейчас носит, может мой коммент не совсем в тему, просто хочу сказать что покупатели бывают иногда неадекватные
Ряженка• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Та нормально поступите, поговорите без пререканий. Сделайте скидку - все же дешевле, чем возврат. И зачем дали номер накладной если товар не оплачен
Masha Marmeladova• 15 марта 2013
Ну а что тут уже сделаешь - сапоги-то вы уже отправили. Честно, не понимаю, зачем реально ссориться с покупателем, который может просто не забрать вашу наложку (зачем вы такому необязательному человеку вообще отправляли? Но раз уж отправили - то зачем лезть в трубу?)
Ну поиграете вы в пинг-понг словами, она просто уйдет, а вы заплатите за возврат посылки - и кому от этого легче? Так что не нужно было вообще что-то ей высказывать - просто написать номер и закрыть страницу. А потом поднять руку и резко опустить. Видно же, что девушка настроена на скандал, но вам-то это зачем?
Не за Будка• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Здесь хватает неадекватов. Не расстраивайтесь. Ну напишет отзыв плохой ну и черт с ней. Это не самое страшное
No problems• 15 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Я бы у Вас не купила,Вы реально спиханули.
может психанули?
No problems• 15 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
согласна, на каждого расходовать,нервов не хватит
блин, автор вы себя не цените, ну сразу же после того как вас стали кормить завтраками с оплатой, надо было поставить крестик на таком горе-покупателе, пришла оплата отправила, зачем высылать наложкой, потом ссорится , а теперь себе в минус возвращать. В минус сработать вы теперь успеете, пусть для начала заберет сапоги, а отзыв ей негативный как не порядочному покупателю в любом случае оставте, по таком хамскому поведению, складывается впечатление. что это та барышня которая месяц-два назад тут всех проавцов поливала и рассказывала что мы обслуга и серванты, и вообще ни кто.не дай Бог таких покупателей.
Masha Marmeladova• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Конечно зря! Нет, ну если вы продажами занимаетесь в качестве хобби - тогда да, хобби должно в первую очередь приносить удовольствие. А если это работа, еще и работа с людьми - возьмите себя в руки и абстрагируйтесь от эмоций. Да, обидно, да, неприятно, но это издержки вашей работы, относитесь философски, при том, что ничего же страшного-то по сути и не случилось, если хорошо подумать.
ГендиреХтор
• 15 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да не знаю как в такой ситуации поступать , первый раз такой негатив (((
Всегда покупатели отличные , негативных оценок нет ни у меня , ни я никогда даже нейтр не ставила . . .
Для меня легче в минус и вообще ничего не продавать с таким отношением . + я так поняла , что в любом случае девушка настроена негативно
Белоснежко• 15 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
а у Вас купила бы
Не за Будка• 15 марта 2013
Ответ дляNo problems
Мне попадались ооочень странные покупатели, которые морочили голову по 2 недели, потом когда получали вещь в идеальном состоянии рассказывали, что там много недостатков. Цена вообще смешная была, просто разгрузить шкаф. Я сразу предлагаю вернуть деньги, потому что мне мое спокойствие дороже 20-50рублей. Покупатель отказывается. И ставит негативную оценку. И отзыв в гостевой. Или одна заказала у меня товар, обещала оплатить, кормила завтраками. А потом я захожу к ней на страницу и вижу что торгует тем же товаром. Пишу ей в личку, мол что ж Вы врете. Так она молча гадостны отзыв в гостевую. Ну что теперь мне плакать?)
No problems• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
поэтому зажмите свою обиду между коленками и не выпускайте пар пока дама не оплатит при получении посыль, а потом......обложите комнату поролоном и дайте волю чувствам!
ГендиреХтор
• 15 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да , действительно ничего страшного. Впечатлительная я наверное
так обидно просто стало ((( темболее всегда иду на встречу и возвратом и скидками и жду оплату , если человек не может сразу оплатить. Просто еще не попадала на таких . . .

ГендиреХтор
• 15 марта 2013
Спасибо всем за советы и мнения, девочки ! Буду знать , что лучше молча с такими дамами . Не знала, что такие ситуации часто так встречаются . За полтора года проносило ка-то
Спокойной ночи всем !
No problems• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Спокойной ночи всем !
и вам,приятных снов!
ТАЗератти• 15 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
всем не угодишь,не расстраивайтесь!