Даю в суп по граммочке. И сколько оно годно открытое. Лучше купить 2 по 0.25 или 1 по 0.5. Спасибо!
Счастье есть• 20 марта 2015
Ответ дляЛина02
Extra virgin olive oil ...любой марки
щ не любой :(
Сейчас много подделок.
Linalipo4ka• 20 марта 2015
Маестро проверяла,на загустение при минусовой температуре-фигня!Боргес не знаю,купила детское ЕЛЕОН-прошло испытание,его и даю малышу)Возможно и не в детских маслах есть натуральные,но пробовать и искать нет возможности и желания.Стоит же не копейки,если оно натуральное действительно.И лучше брать 0.25,если только ребенку и в темном стекле.
как по мне, лучше Монини)))в принципе открытое масло начинает терять свои свойства уже через месяц, но годно в употребление оно в течении года, может чуть подольше...просто уже ничего в нем полезного не будет, но и вредного тож)))хранить его нужно в темном месте (в кухонном шкафчике например), на свету оно вроде окисляется и в плотно закрытой баночке/бутылочке...если хранить в холодильнике, оно загустеет и изменит цвет, но это не страшно, после изъятия из холодильника оно чуть нагреется и вернет прежнюю форму/цвет
а вообще смотрите по сроку годности на бутылке, вот после того срока уже точно употреблять нельзя