Тётя Хрюша• 20 марта 2015

Как вы относитесь к препаратам на основе кол.серебра - Колларгол, Проторгол?

Читала, что зарубежом они запрещены из-за доказанной токсичности.
Молчалка• 20 марта 2015
нормальные препараты -здорово сушат нос- если надо.

]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2015
Нам они не помогают ни старшему ни младшей(
Подкустовый выползень• 20 марта 2015
нормально отношусь, протарголом редко, но пользуюсь
марин75• 20 марта 2015
протолгол отличный препарат при насморке, всегда помогает ребенку
Иола• 20 марта 2015
Протаргол нам помогал хорошо при бактериальном насморке, выписывал Лор
Некомильфо• 20 марта 2015
Нормально. Лечили и лечим ним аденоиды
вентиляторная• 20 марта 2015
Проторгол отличный препарат, когда сопли только начались. Когда они не густые. Тогда он их быстро подсушивает. Когда загустели, то толку никакого.
GaleTTa• 20 марта 2015
Мы как раз капаем протолгол сейчас. Результата пока не вижу
СССРовна• 20 марта 2015
временная палочка-выручалочка. очень сушит слизистую.

Без Баяна• 20 марта 2015
Единственное что помогло в свое время
Пользоваться часто нельзя, но если действительно нужно - только за
zhenechca• 20 марта 2015
Когда обострение гайморита (ужас как сопливлю!))- коларгол- единственное, что помогает. Проходит за пару дней. Без него, а с солевыми растворами и сосудосуживающими плюс таблетки, могла и месяц лечить.