ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015
Вот кого вы растите из своих дочерей,а???
Скажу сразу-у меня два мальчика.Т.к. погодки в основном проводят время вдвоем,ибо есть общие интересы.На площадках другие детки их особо не интересуют,но если уж "завязалась" игра-с удовольствием вливаются в коллектив.НО,последнее время стала вслушиваться в диалоги с девочками.Те,отвратно фыркают,хамят и унижают всех мальчиков!Например,фразы -пшли вон,это территория девочек!Что вы там стоите-нам всё можно!Или же-что вылупился -при этом хи-хикая заговрчески на ухо подружке...Мамы девочек при этом умиляются своим принцессам и их повидению.
На моё удивление,мои дети не обижались,а по дороге друг-другу говорили-хорошо,что девочки нам добавки не врезали!Это при том,что этой фразы в сленге нашей семьи нет вообще,т.е. это им только что сказали девченки.
Вопрос:ну как вы их такими делаете,а главное-зачем???
P.S.:уходя у мамы одной из девочек заиграл телефон-"уля-ля,я девочка-мне всё можно!"Это был иронический финал прогулки.
ЖаннаНеАгузарова
• 20 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
А что ж так, и вы ни с кем из мамочек не завели приятельских отношений? Странно детки всегда вдвоём, без друзей...
С чего бы вдруг мне начинать с кем-то разговор?ведь открытого конфликта-по факту нет.Тем более,что мои то во всю пытались угодить и насмешить этих девчат.
И что странного,что братья всегда вдвоем?В сад-не ходят.Из ому гонки на самокатах.И за чем им кто-то?Это если надоедает старшему-идет компанию искать.Как правило всегда всё ок,дети адекватные и хорошие.
Ответ дляНерадистка Кэт
точно!вводят в ступор))причем обоих сыновей (1 и 7 класс)))
старший по-первах обижался, пытался что-то доказать...у младшего сразу ’правильная’ реакция - он девочке-задире может, напр. сделать комплимент или как-то сказал(я была в шоке и долго смеялась) -ты красивая, я бы на тебе женился, но вредная, поэтому пойду дружить с другими детьми - извини))
молодец какой.))))
Голубец• 20 марта 2015
Раздражает меня тема автора, т е то, как она подана. Ее дети - приличные мальчики, выходит, а ВСЕ девочки, прямо все-все какие-то плохо воспитанные и злые. Хотя недостаток такта и воспитания аж кричит из слов автора. Я вот хочу сказать, что Все мальчики хамы и забияки, куда их мамы смотрят...но я же вменяемый человек. Брр, тупая тема, ухожу.
Кима_кепка• 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
100%
Покращена• 20 марта 2015
У мня тоже случай с девочкой не приятный был. Мы только въехали в новую квартиру и вышли во двор покататься на качелях. Сыну 1год 2 месяца. Вышла из нашего дома девочка лет 6, села на соседнюю качели и качается. Ребенок мой смотрит и ему так нравиться что на соседней качеле девочка и он что то по своему бормочет, смеется. Тут барышня вскакивает и бежит за дом, не было ее минуты три, возвращается и опять садиться рядом с нами на качелю. Тут смотрю выскакивает полураздетый мужик с подъезда и к ней : ’показывай доця кто тебя дурой обзывает’ и девочка без всякого смущения тычет пальцем в моего ребенка. Я молодая-дура, слезы просто из глаз прыснули... Я говорю : ’какже так он еще толком и не говорит, не то сто б обзываться...’ Короче девочка далеко пойдет
Скромняшка• 20 марта 2015
я была тут както написала что учу своего безответного 5летнего сына давать сдачи тем кто его бьет первый, что девочка если дерется то уже не девочка а хулиган и сдачи ей дать можно, то меня зафукали что вырастет и будет избивать женщин, а женщинам можно, а он мужчина ему нельзя в ответ.. Он добрый заботливый мальчик, сумку предложит понести, цветочек или игрушку подарит, вообще не забияка и его часто обижают те же девочки, игрушки выдирают, ударить могут, а он только плачет, вот и стала сейчас учить что нужно защищать свое и давать сдачи, а он не может понять , потому что 5 лет учила быть добрым, делиться и помогать(, вижу что ошибка тут моя, не то снйчас время.
ЖаннаНеАгузарова
• 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
Бегите,тем более,что трактовка поста всё-равно Вам не под силу.
Кокосиха• 20 марта 2015
Какая семья такие и детки будут. От осинки не родятся апельсинки.
Автор, не переймайтесь, и в школе такие будут и в жизни люди хамы и быдло.А многие детки еще и поменяются сто раз.
У меня просто старшей 16 .В ее класе из одной тихони и зубрилки выросла оторва которая убегает из дому.а с девочкой которая конфликтовала и грубиянила сейчас дружит, та изменилась стала спокойней и уравновешенней.Ну и еще куча примеров могу привести.
Ответ дляРозаЛюксен
о да, мальчики ’стреляющие’ в девочек и по мамам, причем часто прямо в лицо, это жесть. Я обычно говорю иди в свою маму постреляй, раз ей это нравится
а я просто запрещаю ребенку стрелять и вообще направлять оружие в нашу сторону, если не реагирует - иду разбираться со старшим. Очень часто это няня. которой вообще все равно, и вот тут я наезжаю громко: войне на детской площадке не место, пошли вон!
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну да куда уж мне до Вас, Вы же ТАКИХ пацанов воспитываете!
Анчо Ус• 20 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Как бы я хотела, что бы моя семилетка была ну хоть немного стервозной, как те девочки с площадки, но нет, никак не научу, что нужно быть наглее и уметь постоять за себя, трудно будет такой в жизни(((
у меня такая же добрая, не знаю как дальше будет
Налитое яблочко• 20 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
нее)))
это у меня просто знакомая есть, сыночку уже 40, а никак жену не выберет, и всех к мамочке за одобрением водит. а та перебирает-у той родинка на щеке, у той цвет глаз не тот, у той образование недостаточно хорошее. и главное постоянно рассказывает какие девушки сейчас меркантильные, только бабки и квартиру подавай, ну и все в таком духе.
говорю ей не лезь к нему вообще с этими комментариями, а еще лучше отсели отдельно ибо так никогда не жениться, но нет ’как жеж мальчик там один’...
не принимайте на свой счет, просто вы так написали, что мне вспомнилось)))
Да мне любая подойдет,квартира стоит-пусть хоть там на головах себе ходят,вмешиваться не буду.
Не водит,паразит, в дом никого.
Первая любовь была в 17,девочка выбрала другого.
И все .
Как отрезало.
Поневоле начинаешь про бабок думать.
Не водит,паразит, в дом никого.
И все .
Как отрезало.
Поневоле начинаешь про бабок думать.
ЖаннаНеАгузарова
• 20 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Боже, вы ошибки в тексте исправьте...
Ждала Ваших комментариев-милости прошу-исправляйте,почувствуйте себя умнее,хоть на минуту
Белый Лосик• 20 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
а мне еще нравятся мамы девочек, которые настраивают их только на богатого мужа. Типа зачем тебе учиться, он олигарха встретишь и будешь счастлива ))) Уже 4 мамы таких знаю, я в полном ауте просто! Одна девочка дома не помогает, не убирет за собой, не помоет - ноль! говорит, а зачем, у меня же слуги будут
Только с радостью английский учит, она же по миру будет путешествовать за покупками)) Это все ее мама настраивает! может я чего не понимаю?

Вы знаете, как практика показывает, именно такие себе богатых мужей и отыскивают, они на это настроены, цены себе не сложат, остальные парни вообще не попадают в их поле зрения, разве что как материал для использования. У меня среди знакомых масса примеров.
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы даже здесь хамите, как же Вы детей-то золотых воспитали? Не хватает сообразительности нормально ответить?
Мотылек• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
для каждой свои дети самые лучшие....но из сказанного всего Вами напрашивается противоположное мнение,
дело не в девченках-принцессах,а...в Вас самой и в Вашем видении чужих деток,Вы будете ооочень плохой свекровью и пострадают Ваши же сынки и из-за своей мамочки родной.
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
Ответ дляморячка
молодец какой.))))
ой, я представляю какой он будет, когда вырастет
тааакой любвеобильный
а комплименты - это его конек))лет с 4)) - откуда это у него - не знаю)) -мужу всегда говорю - учись у сына
тааакой любвеобильный
Кима_кепка• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
одно название темы чего стоит!! особенно это ’а,???’
ЖаннаНеАгузарова
• 20 марта 2015
Ответ дляГолубец
За то у Вас хватило ума брякнуть об ошибках и не указать на них.
Снежнакомка• 20 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Моя така ж.. І ще не раз в житті покористуються її добротою((
Робот Вертер• 20 марта 2015
автор вы очень впечатлительная! может потому что ваши не ходят в садик может еще почему...
не надо так реагировать людей много и они разные,
главное- своих хорошо воспитать, тогда к ним потянутся воспитанные.
Кима_кепка• 20 марта 2015
Ответ дляМотылек
Голубец• 20 марта 2015
Ответ дляМотылек
ЖаннаНеАгузарова
• 20 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Знала,что это заденет и людей больше зайдет))))))))))
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
Мой сын учится в 3 классе и очень часто жалуется, что девочки его то побьют, то еще что-то. В то же время, другие одноклассницы и даже 2классницы набиваются в невесты, приглашают на свидания в кафе...
, вот куда этот мир катится, обьясните мне...По поводу того, что обижают или бьют, я сыну обьяснила, что бы он сказал этим драчуньям, что если они не перестанут его трогать, тогда он их тоже будет бить ( а он сильнее, так как он мальчик)...П.С. сына воспитываю уважать женщин, бабушек и девочек, так как они слабее и ранимее.
Залетная Я тут• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну что за стёб?Просто когда девочки выростают -ФСЕ,ДАВАЙ нам гендерную равноправность,а как маленькие злюки-так всё,закрываем глаза на обнаглевшую евочку.
это не стеб. это реалии. девочки, как и мальчики - не все поголовно захотят играть с вашими детками. это не зависит от полового принадлежания. это зависит от того, что с кем-то хочется играть, с кем-то нет. и все. точно так же как и во взрослой жизни-одни люди нам приятны, другие нет.
завтра или послезавтра найдется и мальчик, который скажет ’че вылупился’. важно как Вы на это будете реагировать и так же учить реагировать на это своих деток.
Бла бла бла• 20 марта 2015
АВТОР, я полностью на Вашей стороне.У меня 3 мальчика. старшим по 16 ,и малыш совсем.
Так вот детей старших всегда с раннего детства учила и в садике,и в школе=ДЕВОЧЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ, и т.к это будущая мама,можешь ударить и попасть или в грудь или ещё куда-то. Ничего хорошего из этого не вышло, в школе особенно попадались наглые девочки,и сама лезет драться и книгой по голове со всей дури может дать-она ж девочка,ит считает ей всё позволено.
Бывало очень часто сами лезут ...
А вот младшего буду учить-давать сдачи,не важно-мальчик,девочка
Бывало очень часто сами лезут ...