sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_181
Накладная• 20 марта 2015

А вы покупаете у нулевиков?

Хочу купить обувь, цена вопроса невелика - 100 грн. У продавца рейтинг 0. Сижу третий день в раздумьях - покупать или нет? За наложку давит жаба заплатить 25 грн - вместе с доставкой получается пол стоимости обуви. Вы бы купили?
Результат:
вже голосів: 66
24 (36.36%) купила бы спокойно - все мы когда-то начинали
18 (27.27%) не покупала бы вообще - нулевикам не доверяю
15 (22.73%) купила бы наложкой - перплачу на доставке, зато уберегу основную сумму
9 (13.64%) купила бы по предоплате - 100 грн не деньги
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_31
Бесбардак• 20 марта 2015
1
Нет,наложкой дорого. Я сначала сама покупала,рейтинг набивала,а после стала продавать. Наложкой не пересылала.


anonim_33
Праздничный сервиз• 20 марта 2015
2
я вот тоже на днях нашла классную вещь у девочки с 0 рейтингом, сомневалась ... но рискнула, цена впороса тоже была 130 грн. В итоге все прошло отлично - она мне еще и подарочек положила в посылку :)
noavatar
onikka• 20 марта 2015
3
Может у нее/него есть сделки на других ресурсах, на той же клумбе например. Спросите
anonim_175
Божий одуванчик• 20 марта 2015
4
а я как-то так купила товар у новичка, еще в начале моего пребывния на Кидстаффе - мне отправили товар через час после оплаты, все прошло замечательно. А сейчас бы уже побоялась, тут покупатели такие проблемные попадаются, и с рейтингом 100%, а за новичков - просто заранее не знаешь, кто и что из себя представляет. Мне кажется новичкам нужно первые продажи делать по принципу: товар отправляют человеку с хорошим рейтингом - а ему после этого деньги. Так будет справедливо. И мошенников подубавится.
noavatar
галинамирза• 20 марта 2015
5
Купую наложкою, недавно купувала, ціна 500гр.
anonim_180
Тульский пряник• 20 марта 2015
6
было дело, купила у девочки с рейтингом 0,00. брала наложкой, все прошло хорошо, недавно вспомнила про нее отыскала, через свою историю сделок, но по ходу я так и осталась у нее первым и последним клиентом здесь
anonim_15
Боевая• 20 марта 2015
7
У меня тоже рейтинг 0.2, я купила только 3 вещи на кидстаффе, причём одну из них у девушки с таким же рейтингом, два продавца ещё ждут оценки, т.к. я товар ещё не получила. Хочу сказать, что после оплаты курточки у девушки с рейтингом больше 9, я ждала отправку посылки более полторы недели, еле дождалась от неё номер отправки и по телефону после она мне сказала, что на куртке порвались петли, хотя заранее оговаривалось, что состояние вещи отличное. Цена вопроса 200 грн. Сама я тоже продаю свои вещи и не сделала так бы, не обманывала, так что это всё зависит от человека ))

noavatar
Анна0304• 20 марта 2015
8
все начинали с нулевого рейтинга,а поблемы все от ’жабы’ покупателей и обувь купить за 100 гр...и не переплатить за пересылку...скупой платит дважды,а иногда и трижды...
anonim_195
Каравай-каравай• 20 марта 2015
9
от суммы зависит на небольшие легко..
anonim_210
Коко На Страже• 20 марта 2015
10
а вы спросите, может, у продавца есть рекомендатели с лучшим рейтингом. Бывает так, что люди создают 2й аккаунт, например, или подруги-сестры тут торгуют и знают друг друга.
anonim_12
Карапулька• 20 марта 2015
11
Все с нулей начинали,не так ли?И покупаю у ноликов и продаю ноликам,все отлично!
noavatar
lith_oops• 20 марта 2015
12
Моего варианта нет - куплю наличними при встрече, или не буду заморачиваться.
Тем не менее, все нулевики, которым я писала в объявления, просто не отвечали. То ли не умеют пользоваться, то ли не понравилась дотошная покупательница, которую не так просто обмануть. Ибо просто нулевики обычно что-то покупают или продают и перестают быть нулевиками. Продолжают выставлять на продажу без изменения в рейтинге только те, кто заинтересован не продать, а обмануть. К сожалению.
noavatar
Evgenya7• 20 марта 2015
13
все начинают)) я тоже только зарегистрировалась
честный продавец я есть и на др сайтах и в соц. сетях
нужны продажи)))
anonim_54
Мамзелькин• 20 марта 2015
14
Я у нулевок спрашиваю, на каких площадках они работали, или работают, где можно посмотреть отзывы ? И очень часто бросают на клумбу, клубок или аукро.
anonim_54
Мамзелькин• 20 марта 2015
15
А вообще согласна, как тут уже написали, есть продавцы с наивысшим рейтингом, а продают некачественный товар выдавая за качественный, или отправку делаю спустя неделю, вместо обещанного следующего дня. Все зависит от человека , а не рейтинга. А тут угадать сложно. Извините не в обиду, но натыкалась с высоким рейтингом на такое г..откровенное, что у самой волосы шевелились на голове. Хотя на этой площадке торгую уже с 2010 года и имею высший рейтинг, по совести не могу позволить себе продавать товар с браком уверяя покупателя, что товар идеален, а потом падать на пятую точку опоры и доказывать, я отправляла все было ок, почему вы получили порванное не знаю. И конечно же прикрываться рейтингом. А еще я даже если нравиться товар и у продавца высокий рейтинг и незапятнан, но при общении с ним, создается впечатление, что я общаюсь с каким то ребенком- ухожу в сторону и ищу дальше.Буквально с начало недели выясняла у продавца материал подкладки, три раза задала вопрос в лоб, но ответ так и не получила, писала , все что угодно, но не по сути. Извинилась и пошла искать дальше.
anonim_147
Репетиторша• 21 марта 2015
16
а я как раз нулевой продавец) Четыре покупателя мне без проблем доверились и помогли сделать маленький рейтинг, за что я очень им признательна
noavatar
Evgenya7• 21 марта 2015
17
И я жду своих покупателей))) одежда в наличии!!мгновенная отправка
Продаю здесь на олх в соц сетях.
Так же есть свой киосочек в Запорожье по 100 метровки на анголенко киоск 41.
Всех жду в гости)))
Извините девочки что немножко не втему))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff