Магиня• 20 марта 2015
Давайте поговорим о Пандоре?
Привет, девочки)
Давайте поговорим об украшенияях Пандора. Есть тут пандороманьячки?)
Получила на 8 Марта в подарок от мужа браслетик-основу с одним шармиком. Хочу теперь собирать себе браслетик. Я вообще люблю такие штучки) Но все эти шармики подорожали так с этим курсом доллара!
Покажите свои браслетики, похвастайтесь. Поделитесь, где покупаете шармики и другие украшения.
Госпожа Белладонна• 20 марта 2015
ОЙ... сейчас напишут война на востоке,есть нечего,а вы про шармики!
Магиня
• 20 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Точно, напишут)))
Но, вдруг найдутся и те, которые по делу напишут?)))
Распутница• 20 марта 2015
мне нравится, но явно не для всех, мои подруги вообще б не поняли, сколько такое чудо стоит, разве что для души купить...как-то хотела купить себе на танае версию пандоры - основу точно там можно купить, а вот шармики не особо интересные
Магиня
• 20 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Так для души же) Дорого, да. Даже неоправданно дорого(((
Я уже посматривала здесь на копии) Посмотреть бы в живую, как копии выглядят. Серебро что то, что то, а копии дешевле в два раза))) Можно ими немножко разбавлять))
Регионщица• 20 марта 2015
У меня Diamare, пандоровские шармы мне подходят, а вот на браслеты пандоры шармы диамаре не подходяят (не накручиваются).
Магиня
• 20 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Покажите) Я не слышала ещё про такие.)
Регионщица• 20 марта 2015
Наберите в поиске Diamare, там много у них шармиков, есть украшенные эмалью, в пандоре я таких не видела. также есть как золотые так и серебряные, по цене чуть дешевле пандоры.
Тульский пряник• 20 марта 2015
Ответ дляМагиня
Покажите) Я не слышала ещё про такие.)
Я очень люблю Пандору и шармики покупаю только в официальном магазине :)
Магиня
• 20 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Спасибо. Посмотрела, глаза разбежались!)))
Магиня
• 20 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Так покажите ж!)
Магиня
• 20 марта 2015
Ответ дляРегионщица
А, так они ж не подойдут на мой браслет(((
Тульский пряник• 20 марта 2015
Ответ дляМагиня
Так покажите ж!)
Пока бусин не много, но я только с января собираю. Скоро день рождения, еще несколько прибавится :)
Магиня
• 20 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Вы фиксаторы еще не покупали?
Тульский пряник• 20 марта 2015
Ответ дляМагиня
Вы фиксаторы еще не покупали?
еще ни одного, но планирую. На этих выходных в магазине появится новая коллекция летняя, поеду, может прикуплю парочку
У меня просто все бусинки со значением для меня, поэтому их так непросто выбирать :)