СирОжино пирОжино• 20 марта 2015

Где купить натуральные волосы на заколках (блонд) по низкой цене???

Очень нужно. Может кто-то здесь подает??? Или другие места знаете?
Борщец• 20 марта 2015
Хорошие - нигде. По низкой цене их нет и быть не может. Вам впарят по низкой цене Китай, который через месяц превратится в паклю. Лучше не рискуйте.

автор СирОжино пирОжино • 20 марта 2015
Ответ дляБорщец
а как правильно их выбрать? чтобы качество хорошее было?
Дон Пэдро• 20 марта 2015
я долго искала себе на мероприятие одно, купила фирмы remy, всё, что дешевле ужасное качество, брала в Киеве за 1350 грн в январе (50$) а если натуральные от 5000 тыс грн
Борщец• 20 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
У Вас есть проверенный мастер в салоне?
Я покупала дважды. Первый раз попала на Китай. Жесть. За месяц-второй вида никакого. Покрытие ушло, распушились, посеклись, стали как мочалка. При том, что ухаживала я за ними, как рекомендовалось.
Второй раз мне уже подобрал мой мастер в салоне, помог окрасить, чтобы добиться унисона в тонах с моим натуралом. Обошлось дороже в два раза, но я до сих пор могу их одеть.
автор СирОжино пирОжино • 20 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
тоесть у Вас искуственные, но хорошего качества? ВЫ их часто носите?
Борщец• 20 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
А я шесть лет назад больше 2-х тысяч отдала за натурал.
Дон Пэдро• 20 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
я брала натуральные европейские, а есть из термоволокна (искусственные), честно не ношу пока, перенесли дату мероприятия, хочу из тресов причёску, потом перешью в хвост и буду носить, волосы довольно таки плотные, на вид красивые, во всяком случаи это одни которые я видела хорошие, за бюджетные деньги, были и дороже, но другой фирмы, но качество ужасное...А наши славянские волосы очень дорогие, я писала от 5000 тыс грн
Дон Пэдро• 20 марта 2015
вот фото вам
Кумушка• 20 марта 2015
на ебей брала когда то.Там и качество и цены разные.

DobryanOlya• 20 марта 2015
я покупала здесь 3 месяца назад. качество хорошее и цены приличные по сравнению с другими однотипными сайтами.http://humanhair.com.ua/