Фамильная фондюшница• 20 марта 2015

Приватбанк-оплата частями

Девочки, подскажите кто знает. Приватбанк прислал смс что мне доступна услуга от Приватбанка - "Оплата частями". У меня кредитная карта Приватбанка, которую пополняю регулярно. Скажите, услугой я могу воспользоваться только когда погашу весь кредит или можно сейчас? На карте доступный баланс есть 2800?
Скользкая• 20 марта 2015
Главное,чтоб хватило на первый платеж,потом ежемесячно будете вносить необходимую сумму.Кредит можете взять на сумму,не больше,чем лимит вашей карты.

Сам себе Петросян• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
Не совсем так, кредит можно взять процентов на 70, от лимита карты
Капуста Маша• 20 марта 2015
отправьте смс с текстом ( сhast на номер 10060 ) и узнаете сумму на которую сможете взять оплату частями...кредитный лимит и оплата частями это разное! можно пользоватся и тем и тем!
Ширли-Мырли• 20 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Неправда.
У меня лимит 5000, а ОЧ доступно на 7500.
Я дважды пользовалась в интернет магазинах. Нужно что бы на карте НЕБЫЛО минуса, и что бы сверху были ваши деньги в размере первого взноса. Все.
ПриватБанк• 21 марта 2015
Здравствуйте!
Воспользоваться сервисом Вы можете с лимитом, который на момент оформления услуги частично использован. Средств на Вашей карте должно быть достаточно на совершение первого платежа.
С уважением, ПриватБанк.