девченки,подскажите пожалуйста
у мужа ДР 17 апреля,хочу сделать ему какой-то сюрприз,есть несколько вариантов и я просто не знаю какой выбрать. Спрашивала как муж хочет провести это день,сказал не хочет ничего праздновать,но я думаю что в любом случае будет приятно.Дата не круглая.
1.Пригласить мужа погулять по берегу,а там нас ждут друзья.Сделать шашлыки,пиццу,много зелени и тп.
2.Полет на воздушном шаре(только мы)
3.Поездка на лошадях по парку,потом в ресторан(вдвоем)
4.Посещение квест комнаты «Шерлок Холмс» для компании и потом в какую-то пицерию или в ресторанчик все вместе
может есть какие-то варианты у вас? буду благодарна любому ответу
Заранее спасибо!
2.Полет на воздушном шаре(только мы)
Заранее спасибо!
Ответ дляРезвая лошадка
Мне все Ваши варианты понравились
спасибо :) какой считаете самым удачным?
Попижёновна• 20 марта 2015
просто интересно стало - а вам по сколько лет?
на воздушном шаре, боюсь, холодновато будет
Твердая валюта• 20 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
А вообще я за первый
И мне 1- вариант очень понравился!
Ответ дляПопижёновна
мне 29 будет через пару месяцев,а мужу 34. а что?
Ответ дляКатруся 22
И мне 1- вариант очень понравился!
спасибо девочки,милые!!!