Чебурастик• 15 марта 2013

Траумель от воспаления

Девочки подскажите, кто спасался траумелем от воспаления? У меня начинается что-то похожее на молочницу, не хочу  тянуть, а к врачу пока пойти нет возможности.
*lidiya*• 15 марта 2013
Молочница это грибок, тут траумель бесполезен.

Мадам БрЮшкина• 15 марта 2013
Автор, не шутите с этим. Знаете, сколько венерических заболеваний похожих на молочницу??? Хотите в хроническую стадию перевести??? Лично я каждые полгода сдаю с лаборатории комплекс анализов, если есть отклонения от нормы - мигом к врачу!
Ярослава• 15 марта 2013
не поможет. траумель - это гомеопатия.
Траумель С быстро и эффективно останавливает кровоизлияния и увеличение отечности мягких тканей в месте повреждения, повышает тонус сосудов и уменьшает их проницаемость, купирует болевой синдром, стабилизирует реологические показатели крови. В связи с этим траумель С относится к средствам первого выбора для лечения повреждений мягких тканей (травмы, ожоги, операции и др.).
Хотя можете мазать, через пару дней помчитесь сами к врачу.
Секс-Бомба• 15 марта 2013
флуконазол 0,15 выпейте. траумель не помощник
автор Чебурастик • 15 марта 2013
дело в том, что я не так давно родила. Все анализы в порядке. И вообще я за этим очень слежу. А тут зуд, впечатление, что просто дисбактериоз.
Тётушка Лошадь• 15 марта 2013
рекомендую меопатические свечи Натур 1 Гуна
Ярослава• 15 марта 2013
посоветуйтесь с врачем. есть препараты, которые можно при беременности и кормлении грудью. Я пользовалась - пино-геварил (возможна ошибка в буквах е, и)
Красота-профи• 15 марта 2013
ХуАнита• 15 марта 2013
Свечи Пимафуцин. Можно даже беременным при молочнице.

автор Чебурастик • 15 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а где их купить? в гугле не нашла
автор Чебурастик • 15 марта 2013
Ответ дляКрасота-профи
автор Чебурастик • 15 марта 2013
Девочки, спасибо за советы. Буду что-то решать и позвоню наверное врачу
Дама с собачкой• 15 марта 2013
молочница - свечи гексикон классне!!!
vaselisavaselisa• 15 марта 2013
Пимафуциновые свечи - 3 дня и здоровы.У меня тоже была не раз - антибиотики.Флуконазол хоршо,но только если нет у вас алергий,побочных.Я например алергик и меня им сильно укантачило+он очень таксичен на печень.Но как говорится из двух зол:)))