Трусиковед• 20 марта 2015
отдам Beaphar ошейник от клещей и блох для щенков
Beaphar ошейник от клещей и блох для щенков с 2-х месячного возраста - 60 см
открыла сегодня осталось 30см без застежки
целый стоит от 97 до 173 грн
Черкассы
целый стоит от 97 до 173 грн
Черкассы
Трусиковед
• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Только щенкам подходит или и взрослым собакам?
он не токсичный поэтому с 2-х мес, наверно и взрослым подходит
Трусиковед
• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ошейник защищает от блох и клещей. Можно использовать с двух месячного возраста. Уничтожает паразитов и защищает от повторного заражения блохами в течение 8 месяцев и клещами в течении 4 месяцев. Ошейник белого цвета и почти не имеет запаха 2-ой шаг 4-х ступенчатой защиты от блох.
Активный ингредиент тетрохлоринфос (TCVP). Нельзя использовать вместе с другими инсектицидами!
Способ применения: для щенков старше 2-х мес. Перед тем как надеть ошейник, возьмите его за концы и резко разтяните. Это необходимо для активации ошейника. Наденьте ошейник свободно на шею животного, отрежьте излишек ленты с учетом возможного роста. Ошейник работает только при непрерывной носке. Хранить при комнатной температуре.
Трусиковед
• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
За сколько отдаете?
отдаю))) может кому-то пригодиться
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
отдаю))) может кому-то пригодиться
А как с Вами можна встретиться? Я тоже с Черкасс
Трусиковед
• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
пишите в лс
Трусиковед
• 20 марта 2015
Ответ дляПищалка
Можно забрать?
пишите лс если Кондуктор маршрутки не заберет отдам вам
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2015
Прошу прощения, уступаю,дозв.сестре они уже купили своему любимцу)
Трусиковед
• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ок