Женюша85• 20 марта 2015

В день отправки посылки,она видна в отслеживании?

Мне сегодня отправили посылку,вбиваю номер накладной и не вижу ее в отслеживании.Может еще рано?Скажите пожалуйста.Переживаю,чтоб не кинули на деньги.
ctanislavovna• 20 марта 2015
Чем отправляли?

автор Женюша85 • 20 марта 2015
Ответ дляctanislavovna
Чем отправляли?
Укрпочта
ctanislavovna• 20 марта 2015
Ответ дляЖенюша85
Укрпочта
В понедельник может только появиться в системе,у них такое часто)
baciuzzi• 20 марта 2015
Ответ дляЖенюша85
Укрпочта
рано
автор Женюша85 • 20 марта 2015
Ответ дляctanislavovna
спасибо,Вы меня немного успокоили
elnic• 20 марта 2015
нет, укрпочту не видно.
vivaoliva• 20 марта 2015
если отправили укрпочтой примером сегодня после обеда у нас в райцентре то в область ее повезут только во вторник в обед
и на сайте появится инфа только когда ее зарегистрируют в области
baciuzzi• 20 марта 2015
Ответ дляЖенюша85
Укрпочта
когда доедет до первого пункта регистрации, тогда появится. например отправили не с главного отделения, то сначала пойдет на главпочтамт, а потом по городам. и вот только тогда начнет появляться номер.
автор Женюша85 • 20 марта 2015
Ответ дляvivaoliva
ясненько,спасибо девочки,успокоили

Nactjunja• 20 марта 2015
Укрпочта бываети через 2 дня
Svetmoy• 20 марта 2015
и ждать долго будете, зато дешево)
MarishulaB• 20 марта 2015
Ответ дляЖенюша85
Укрпочта
может и на третий день появиться...