Ненька наша• 20 марта 2015
как вам такой набор? стоит покупать или они по дому не очень нужные? ФОТО
Аноним Завхоз• 20 марта 2015
берите где стекло потолще, мы взяли набор тонкое стекло за 3 мес все вдребезги.
Гореотума• 20 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не люблю высокие стаканы,
их сложно вымыть внутри
+100%
AnnaTanTik• 20 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
у меня стоят даром могу продать тлько расцветка другая
А напишите/покажете мне в личку? :)
Мир Мир Мир!• 20 марта 2015
А мы специально такие купили))только цвет другой,сама люблю пить и дети.Мою нормально....мочалочкой
Ненька наша
• 20 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
отдать можете или продать? с удовольствием заберу )
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Этой фирмы так не бьется...чего сказки людям рассказываете?
Атаманша• 20 марта 2015
У нас такие, только расцветка другая и еще кувшин в наборе был, красивые, в принципе, в ходу всегда, только мыть не удобно, пальцы с губкой до дна не достают))))))
Дадосвидания• 20 марта 2015
Ответ дляНенька наша
скинула в личку
Caramel_ka• 20 марта 2015
у меня такие с апельсинами. только еще кувшин в наборе. мне нравятся, нужные.
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не люблю высокие стаканы,
их сложно вымыть внутри
а вы из них чай пьете???
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляDemur131
ой как бьется!!!
Много в ходу посуды этой фирмы,еще ничего за много лет не разбилось
ArtPix фотовышивка• 20 марта 2015
У меня таки)))))
Если есть другие варианты - обдумайте. Так как эти стаканы узкие. Их очень неудобно мыть внутри...
ArtPix фотовышивка• 20 марта 2015
Ответ дляДаю справку
а вы из них чай пьете???
А Вы только после чая стаканы внутри моете?
Фифачка• 20 марта 2015
У нас другой расцветки. Нравятся. Моей посудомоечная, поэтому идеально. Не подходит для детей, завысокие и слишком тонкое стекло. А для взрослых очень комфортные.
Ответ дляФайна цьоця
у меня разбилась глубокая салатница, не падала, просто черпаком ребенок зацепил. Стаканы с капелькой, бокалы, чашки. Одна тарелка надбилась. Мне посуда очень нравится и довольно много такой, но стаканы/бокалы бьются (хоть и аккуратно стараюсь)
Аноним Завхоз• 20 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
вот именно этой фирмы, вдребезги разлетается посуда.
бьется на очень мелкие кусочки, пылесосом собирала
ArtPix фотовышивка• 20 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ой как бьется!!! При том на мельчайшие осколки!!
У меня этой посуды полный комплект (и тарелки мелкие, крупные, чайные, стаканы, чашки, кофейные чашечки, кувшиин, салатница и так далее) Так вот от всего - осталась третья часть. За 7 лет, правда