Ненька наша• 20 марта 2015

как вам такой набор? стоит покупать или они по дому не очень нужные? ФОТО

Тарабарщина• 20 марта 2015
У нас нужные
ЕлькиПальки• 20 марта 2015
не люблю высокие стаканы,
их сложно вымыть внутри
Дадосвидания• 20 марта 2015
у меня стоят даром могу продать тлько расцветка другая
Аноним Завхоз• 20 марта 2015
берите где стекло потолще, мы взяли набор тонкое стекло за 3 мес все вдребезги.
Djonna• 20 марта 2015
Мы регулярно пользуемся, вернее ежедневно
Мама Чели• 20 марта 2015
А мне нравятся высокие стаканы! Я бы взяла!
Гореотума• 20 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не люблю высокие стаканы,
их сложно вымыть внутри
+100%
AnnaTanTik• 20 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
А напишите/покажете мне в личку? :)
Аксюша• 20 марта 2015
У меня они лет 10,мою ершиком детским для бутылок,с содой)
Мир Мир Мир!• 20 марта 2015
А мы специально такие купили))только цвет другой,сама люблю пить и дети.Мою нормально....мочалочкой
автор Ненька наша • 20 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
отдать можете или продать? с удовольствием заберу )
lilia1988• 20 марта 2015
там в наборе есть еще графин такой
Покупайте у нас такие.
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Этой фирмы так не бьется...чего сказки людям рассказываете?
ПАЦАНКА О• 20 марта 2015
у нас такие уже 8 лет
Атаманша• 20 марта 2015
У нас такие, только расцветка другая и еще кувшин в наборе был, красивые, в принципе, в ходу всегда, только мыть не удобно, пальцы с губкой до дна не достают))))))
Дадосвидания• 20 марта 2015
Ответ дляНенька наша
скинула в личку
автор Вита-Лина • 20 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
скинула в личку
открываюсь ))
Caramel_ka• 20 марта 2015
у меня такие с апельсинами. только еще кувшин в наборе. мне нравятся, нужные.
Demur131• 20 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
ой как бьется!!!
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не люблю высокие стаканы,
их сложно вымыть внутри
а вы из них чай пьете???
Файна цьоця• 20 марта 2015
Ответ дляDemur131
ой как бьется!!!
Много в ходу посуды этой фирмы,еще ничего за много лет не разбилось
ArtPix фотовышивка• 20 марта 2015
У меня таки)))))
Если есть другие варианты - обдумайте. Так как эти стаканы узкие. Их очень неудобно мыть внутри...
ArtPix фотовышивка• 20 марта 2015
Ответ дляДаю справку
а вы из них чай пьете???
А Вы только после чая стаканы внутри моете?
Фифачка• 20 марта 2015
У нас другой расцветки. Нравятся. Моей посудомоечная, поэтому идеально. Не подходит для детей, завысокие и слишком тонкое стекло. А для взрослых очень комфортные.
Demur131• 20 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
у меня разбилась глубокая салатница, не падала, просто черпаком ребенок зацепил. Стаканы с капелькой, бокалы, чашки. Одна тарелка надбилась. Мне посуда очень нравится и довольно много такой, но стаканы/бокалы бьются (хоть и аккуратно стараюсь)
tamara30• 20 марта 2015
Стаканы очень классные - у меня вся семья пользуется с удовольствием и расцветка красивая,а торговая марка говорит сама о себе)
Аноним Завхоз• 20 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
вот именно этой фирмы, вдребезги разлетается посуда.
бьется на очень мелкие кусочки, пылесосом собирала
ArtPix фотовышивка• 20 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ой как бьется!!! При том на мельчайшие осколки!!
У меня этой посуды полный комплект (и тарелки мелкие, крупные, чайные, стаканы, чашки, кофейные чашечки, кувшиин, салатница и так далее) Так вот от всего - осталась третья часть. За 7 лет, правда
ЛедиДи• 20 марта 2015
У нас был оранжевый с кувшином,не нравился-продала за 80 грн
Аноним Завхоз• 20 марта 2015
была даже темк https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61511