Нарисовалось• 20 марта 2015
Угадайте сколько потратила денег? ФОТО. ЦЕНЫ космос!
Вес всех конфет до 200грм.
Eleno4ka 80• 20 марта 2015
ой, да я сама офигела. сегодня сын попросил купить шоколадку. он корону обычно есть. я зашла, офигела и не купила. цена 25 грн.
Анонимус Я• 20 марта 2015
400+-
Я на сладкий стол в садик 460 оставила. Это 30 барников , 30 конфет Гулливер и 6 литров сока.
Гербалайф и Ко• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
оо класс, мой муж был у вас проездом из Венгрии ехали. Очень чистый город сказал был поражен, но еда в кафе была острая
Насчет чистоты не знаю, центр возможно и да, но окраины не очень. А еда - может заказывали блюда венгерской кухни, поэтому была острая, а так есть, наверно, на любой вкус (мы ходим нечасто и в полюбившиеся места, они не в самом Ужгороде).
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Лично я из политических соображений,порошен покупать никогда не буду а для гостей и для своей семьи я стько вкусностейй приготовлю ух......, вкусняшки!!!!!! И вам советую.
я приготовила торт очень вкусный, а это так дополнение.
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а что из себя пастила представляет?
похожа на зефир, но мягче наверное очень вкусная. Я сейчас беременная только зефир и пастилу могу кушать редко конечно, но могу шоколад нет и еще коровку тоже могу.
ТыЧиНеТЫ• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
спасибо, нужно попробовать
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо, нужно попробовать
попробуйте, только когда покупать будете смотрите дату они иногда разные эти коробки у одной до конца срока годности 5 дней, а у другой 3 дня просто вперемешку лежат на витрине. Просто у них официальный срок годности только 5 дней.
Я в дамках• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
я тоже европейский покупаю, но не всегда есть возможность купить хороший.
Если в вашем городе есть Ашан,поищите среди шеколада 200 грм. плитки в желтых обертках Ашановский шеколад(Франция,кондитерский).Может он и не самый лучший для Франции ,но вкус и запах очень и очень...:))).Очень вкусно и так погрызть,и в десерты,выпечку положить.Рошен раньше покупала,до вот этого бардака что сейчас начался.....обидно как-то за Неньку нашу....
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляGAINAX
А пастила на вкус на что похожа?
Ну именно рошеновская?
Я тут загуглила -по виду и рецепту как зефир. Ну во всяком случае, я так зефир готовлю, правда без молочной кислоты, ароматизатора и регулятора кислотности.
А пастила- это вроде как фрукты с сахаром после сушки.
Ну именно рошеновская?
так и есть похожа на зефир только мягче наверное. Очень вкусная.
Неваляшкина• 20 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я вообще не покупаю его продукцию. Людей увольняют везде, только он свой бизнес расширает, Извините что о политике, накипело.
у него тоже люди работают и зарплату получают.
Неваляшкина• 20 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
вы в школу ходили?
Я в дамках• 20 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Шоколад, ну как, как можно написать шеколад(((((
Точно!!!!Что это меня перемкнуло!!!:))))Наверное шоколада переела
Спасибо!
Асталависта бэйби• 20 марта 2015
Принципиально не покупаю Рошен, он багатеет, мы беднеем. Сегодня специально купила Свиточ
Хочу чтоб вообще все магазины Рошен, которых только в моём районе 3, простаивали пустыми!
Неваляшкина• 20 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
хотеть не вредно, вредно не хотеть
Я в дамках• 20 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
вы в школу ходили?
Уже исправилась:)))Большую часть своей жизни говорила на суржике,иногда сказывается...
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
думаю в Киеве есть Ашан
, я честно говоря не особо люблю дешевый европейский шоколад, лучше Львивськи солодощи куплю там шикарный шоколад, но цены выше чем у Рошена конечно.
Нужно своего производителя поддерживать, а как не крути Рошен наш производитель и люди наши на нем работают и их оооочень много и налоги они платят тоже нам, а еще на обиженных воду везут... Не то время сейчас что бы обижаться, но это ваше дело конечно как вам жить и что покупать, я так мысли в слух
, я честно говоря не особо люблю дешевый европейский шоколад, лучше Львивськи солодощи куплю там шикарный шоколад, но цены выше чем у Рошена конечно. Нужно своего производителя поддерживать, а как не крути Рошен наш производитель и люди наши на нем работают и их оооочень много и налоги они платят тоже нам, а еще на обиженных воду везут... Не то время сейчас что бы обижаться, но это ваше дело конечно как вам жить и что покупать, я так мысли в слух
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
хотеть не вредно
Дюагональ• 20 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
бляяя это не к вам любовница марина приходила????такой же почерк у вас,по пол слова за пол часа

Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
думаю в Киеве есть Ашан
Интересно - а в тех магазинах, что российскими товарами торгуют, не наши люди украинские работают, что им травлю устроили ????
Мы рошен принципиально не покупаем ! и уже давно
Бутылка Кифира• 20 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну правильно, те у кого денег нет, в Рошеновские магазины не ходят...
у меня деньги позволяют покупать все что я хочу, но темы с фотками покупок не создаю, т.к. понимаю что есть люди для которых сегодня рис дорогое удовольствие, не говоря уже о конфетах...
так что теперь прятаться от всех тем у кого есть деньги? не все же их украли
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
хотеть не вредно
ну-ну...смеется тот, кто смеется последним .....посмотрим, что будет после очередных выборов

Бутылка Кифира• 20 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
хорошее пожелание для людей которые там работают остаться без денег на пропитание
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
я российские товары никогда не покупала, даже не знаю что такого производила Россия что бы это еще и специально нужно было покупать у меня другие альтернативы для покупок США, Белоруссия, Польша, Италия, Германия и т.д. ничего российского никогда не покупала, а что там что то хорошее производили?
Пишущаяся• 20 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
100%
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
да что вы говорите ? не бейтесь так головой об стенку - болеть будет
А как насчет тех людей, на магазины в которых они работают, травлю устроили в нашей стране ? Их судьба вас не беспокоит ????
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая

хоть бы не хуже чем сейчас...
Хотя все выборы в Украине за 24 года независимости ни к чему хорошему не привели, выбирали всегда людей думающих только как набить свои карманы, патриотов никогда не было.
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
ну раз продают, значит производили и производят ?
Бутылка Кифира• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
на вас лично устроил? или одна бабка сказала? я о том что нельзя желать кому-то плохого, от того что магазны будут пустыми Порошенку фиотетово, а люди без работы будут