Нарисовалось• 20 марта 2015
Угадайте сколько потратила денег? ФОТО. ЦЕНЫ космос!
Вес всех конфет до 200грм.
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
хоть бы не хуже чем сейчас...
Хотя все выборы в Украине за 24 года независимости ни к чему хорошему не привели, выбирали всегда людей думающих только как набить свои карманы, патриотов никогда не было.
ну так сами же и выбирали. кому теперь претензии предъявлять ?
пы.сы за порошенко я не голосовала, а вот 2 мамы аж бегом на выборы бежали за него голосовать
теперь сидят плюются, но поздно пить боржоми......
Мстящий за Зайца• 20 марта 2015
Я много лет покупала только Рошен.А в прошлом году случайно купила АВК.Это совсем другой вкус!Теперь покупаю только АВК.Ну еще Свиточ , тоже отличные конфеты!Рошен совсем не то.
Асталависта бэйби• 20 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
хорошее пожелание для людей которые там работают остаться без денег на пропитание
Так и знала, что без таких комментов не обойдется))) адекватные люди поняли что моё желание неосуществимо и к людям, работающим на горе-президента не относится!!!
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
на вас лично устроил? или одна бабка сказала? я о том что нельзя желать кому-то плохого, от того что магазны будут пустыми Порошенку фиотетово, а люди без работы будут
да, подружка на Лукойле работает...знаете такую компанию ? да и мне по долгу службы пришлось лично столкнуться.....Так, что знаю,о чем пишу....
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
ну раз продают, значит производили и производят ?
не знаю таких товаров российского производства что бы их специально нужно было покупать (кроме газа), качество белорусских продуктов всегда на высоте (его и в России разметают с полок), немецкие продукты тоже шикарные, быт химия. Польша или Венгрия отличные и т.д. по этому я вас уверяю я никогда ничего российского не покупала и не собираюсь. Не вижу там качества
у меня у подруги сестра в Питере живет, приезжает по нескольку раз в год. Гребет тут все в подряд при чем и Рошен тоже у них говорит есть, но выбор не такой и вкус намного хуже.
Бутылка Кифира• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
а в чем виноваты люди, работающий в магазине рошен, что они должны остаться без зарплаты?
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
ну вы не покупали - это не значит, что люди тоже не покупали и не покупают. Я ж не буду вам сейчас ликбез проводить по товарам росс производителей. Вы и сами знаете, что они есть и были в нашей стране.
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
моя подруга никогда на выборы не ходила я все ей говорила мол ты что и все такое, а теперь поняла что ходить туда абсолютно без полезно и теперь сама ходить не буду!
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
я думаю что и сейчас многие покупают, вот только вчера мужчина мне посудомойку чинил и я его чаем угостила так он при мне сникерс съел...российский
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ни в чем. но моя подруга тоже вроде ведь как не виновата, не находите ? А зар плата у неё сейчас 1200 грн и уже написала на сокращение. А раньше получала ок 10 000 грн и исправно платила налоги в бюджет нашей страны. В чем виноваты люди ?
Так совпало, как тут принято было писать ....мол пусть ищут другую работу......
вот и я могу так же сказать - ну так получилось, что ж поделать ?
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
а где ваша подруга работала?
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
принципиально покупаю росс товары, если они хорошего качества и если стоит выбор между нашим производителем и российским, то выберу исключительно российского
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
а где ваша подруга работала?
в лукойле. дорабатывает еще.
Бутылка Кифира• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
я на выборах была один раз, пришлось так как в больнице на сохранении была и если не голосуешь в субботу, домой не отпускают(
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
у меня муж тоже не ходит. А я ради ребенка - ей интересно галочки ставить
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
н-да....вообще прикольно (((
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
у него тоже люди работают и зарплату получают.
А вся Украина не люди? Давайте назовем страну Рошен.
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
честно, не знаю таких товаров может просто не интересуюсь.
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
я тоже раньше ходила с ним и в кабинку он заходил, сейчас уже не пустят взрослый. Хотя может все у меня будет хорошо и в декабре будет еще один масик и я тоже все сначала начну...
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
Я побоялась идти, сама с маленьким ребенком жила, думаю вдруг терракт, а я у своей дочки одна.
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Автор, я тоже очень люблю его тортик грильяжный, и не хочу Вас каким либо образом оскорбить, но не покупаю его продукцию, российское тоже не покупаю но не из-за вражбы, а чтобы поддержать экономику нашей страны. Тольк из этих соображений.
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
так ведь Рошен вроде на территории Украины находится то есть покупая его продукцию вы поддерживаете экономику страны...
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
я обувь карло пазолини люблю, в спортмастере покупаю велосипеды детям, маску плавать, и другие товары для отдыха, каши нордик вроде через россию завозят, одежду люблю (не остин, оджи и остальное г...) дорогую российскую.....те же сникерсы покупаю, чай есть....на самом деле много везут из России, даже если и производят в другом месте.
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да у нас вроде спокойно, тьфу-тьфу-тьфу...
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
конечно все у вас будет хорошо !
Нарисовалось
• 20 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
автор, крекер Харьковской бисквитной фабрики гораздо вкуснее, чем Рошен
я как то покупала детские подарки бисквит шоколад
вот именно этот смайлик передал все вкусовые качества подарка, мы их просто есть не могли и все родители потом год на меня косились, а их было 28 человек. Больше не рискну...