Нарисовалось• 20 марта 2015

Угадайте сколько потратила денег? ФОТО. ЦЕНЫ космос!

Вес всех конфет до 200грм.
Исправлялочка• 20 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Капец!!!!чисто в шоке.Кто-то еще покупает и ЕСТ его продукцию??? вам не плохо,нет?
У нас (Донбасс) уже как в магазин заходишь сразу говорят: ’Продукции ’Рошен’ нет’
Тролю как могу• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
не знаю таких товаров российского производства что бы их специально нужно было покупать (кроме газа), качество белорусских продуктов всегда на высоте (его и в России разметают с полок), немецкие продукты тоже шикарные, быт химия. Польша или Венгрия отличные и т.д. по этому я вас уверяю я никогда ничего российского не покупала и не собираюсь. Не вижу там качества у меня у подруги сестра в Питере живет, приезжает по нескольку раз в год. Гребет тут все в подряд при чем и Рошен тоже у них говорит есть, но выбор не такой и вкус намного хуже.
+10000% Я за Белоруссию и другие страны! Наши тоже иногда могут г...сделать, но многое удивляет в хорошем смысле.
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
а разве нет? То есть вы утверждаете что ничего заводы Рошен не платят да? Работаю просто так без налогов, да?
скажем так - платят минимально ) я конечно, там бухгалтером не работаю, но судя по всему - они реально налоги не платят. Тут даже девочки писали, что зар плату платят минимальную белую, а все остальное в конверте.
автор Нарисовалось • 20 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
мда.сколько людей,столько и мнений...и вкусов. приятного аппетита
спасибо я не ем, это для гостей. Могу только зефир и пастилу редко.
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Ответ дляТепличная
та да, а сделаны в Китае на фабрике)))
Не видела в Китае его продукции, хотя часто там ’бывала’ пока страну не развалили и контракты не накрылись
Мания-Величия• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
правильно говорят, а еще бы хорошо табличку вешать:))))
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Извините,ошиблась,показалось...
ничего
автор Нарисовалось • 20 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да и в Российскую, по его утверждению страну агрессор! Как можно морально и фактически так делать будучи призидентом Украины????? Как?
мы много каких дел имеем с Россией и не только конфеты Рошен и много других кто продает туда свою продукцию и сюда тоже ее завозят, а что делать бизнесс
Форс мажор• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
Везде так платят!
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
не путайте - много других и президента Украины мы ж вроде как с россией воюем ? или все таки нет ?
автор Нарисовалось • 20 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
вам сейчас и не такого напишут у нас тут много ’знатаков’ всезнающих и экономисты и налоговики и финансисты и политики и все диванные доморощенные
Мания-Величия• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Мы же говорим о его продукции, он сейчас лицо нации
Тепличная• 20 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
та да, если бы бывали там то видели бы)))
http://s.taobao.com/search?q=roshen&searcy_type=it...
Форс мажор• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Цитата:
У нас (Донбасс) уже как в магазин заходишь сразу говорят: ’Продукции ’Рошен’ нет’ [/cit

А золотые батоны есть?
автор Нарисовалось • 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
еще 4 президента и у всех есть шуры-муры с Россией, а один там даже проживает со всей правящей верхушкой...
Тепличная• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
та вы шо http://s.taobao.com/search?q=roshen&searcy_type=it...
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Везде так платят!
Вы реально не понимаете о чем речь ??? Что значит везде ? Это ж президент Украины, гарант страны и её, эту свою страну обворовывает ??? Вы считаете ЭТО НОРМАЛЬНО ? А потом мы удивляемся, почему мы так живем
Мания-Величия• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
Господи, да с Америкой мы воюем все!А не с Россией
Исправлялочка• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
Не знаю, с кем вы там воюете, но с Донбассом воюет Киев.
автор Нарисовалось • 20 марта 2015
Ответ дляТепличная
коровку на АМазоне продают что и в США у него заводы тоже?
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Я так поняла что Вы в положении?)))) Кушайте больше полезной пищи, потом у ребенка не будет аллергий))) Это я исходя из своего опыта.
Исправлялочка• 20 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Цитата:

А золотые батоны есть?
Не, батоны в Киеве.
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Ответ дляСкользкая
ПЛЮСУЮСЬ
Скользкая• 20 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
ну то дело прошлое вроде как. А мы ж новую страну строим ? На майдане люди погибли. Помните ?
автор Нарисовалось • 20 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я так и кушаю котлеты паровые гречку, супчик яблоки печеные очень боюсь что мне не доносить так страшно ужас... Вот сижу тут отвлекаюсь так мало еще только три недели.
Форс мажор• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не, батоны в Киеве.
И в Киеве нет,говорят украли золотой батон.
Исправлялочка• 20 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Может, Обама?
Мания-Величия• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
100%,ни дать,ни взять.Увы....
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Ответ дляТепличная
Та да вам визы из паспорта показать)))