Сойка - Пересменщица• 20 марта 2015

кто Пересылал велосипед новой почтой

3х колесный который с родительской ручкой. Сколько получилась пересылка?
Анти-аноним• 20 марта 2015
и меня интересует, покупатель обозначился.
на сайте я посчитала по приблизительным параметрам коробки - до 200 грн получается

Lindt• 20 марта 2015
Дорого.нужно заказывать деревянный каркас.недавно Зайку высылала интаймом за 39 грн
Просто каралева• 20 марта 2015
да, ящик они денлают, 2 года назад это было 170 гр, а по дороге они его пересчитали на 430, капец, что мы с покупателем пережили, пока они там разобрались )))
Conka13• 20 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
я где-то полтора года назад пересылала и обошлось гривен 180 ,но этой новой почтой.
Просто каралева• 20 марта 2015
Ответ дляConka13
да, НП.
а вот Деливери сегодня получила большую коробку - 17 гр заплатила, а шлёпанцы отсылала НП - 32 гр!
Цветок Мира• 20 марта 2015
да , про ящик это правда. Интаймом пересылала - вышло 60 грн. У новой почты нереальные запросы и тарифы
Conka13• 20 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
да, НП.
да,это факт(( новая почта загоняла всегда)
Железный коготь• 20 марта 2015
Мне сегодня посчитали 330 грн. Буду пользоватся укрпочтой.
Железный коготь• 20 марта 2015
У меня вес 10кг. 100*86*50

автор Сойка - Пересменщица • 20 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У меня вес 10кг. 100*86*50
А укрпочтой сколько получается?
Железный коготь• 20 марта 2015
На сайте посчитала до 50 простая и безценная, мне сегодня качель тако напольную выслали за 46. Завтра точно буду знать сумму)))
Железный коготь• 20 марта 2015
А покой вы купили и за сколько?
Морская свинка• 20 марта 2015
Самокат в коробке на Деливери вышел 24 грн.,на НП боюсь даже представить сколько вышло бы.
Анти-аноним• 20 марта 2015
Ответ дляLindt
а зачем каркас? мне из магазина в обычной картонной коробке пересылали
Смячиком• 21 марта 2015
Мы каждый день отправляем:новой почтой средняя цена на двухколесные велосипеды 50-75 грн (зависит от диаметра колеса и соответственно коробки), 3-кол велосипеды 70-90 грн. Но они в нас полностью разобраны в упаковках. А Деливери 2-х кол. 18-25 грн, 3-кол 30-35 грн. С адресной доставкой на 30 грн дороже! Но даже деливери с адресной доставкой дешевле чем новой почтой склад-склад.