Кубик Рубика• 20 марта 2015
Будут ли пользоваться спросом?
Хочу взять на продажу пакет вещей Zara . Хочу поинтересоваться будут ли пользоваться спросом детские вещи с бирками этой фирмы , из того что за помнила футболки на мальчиков от 3 до 8 лет , летние тунички на девочек вообщем уже не помню что еще было , регланы, были точно, их почем можно выставлять? . Хочу примерно выставлять футболки по 140-150 грн, тунички 130 , джинсы 250. Вещи не из старинных коллекций. Не лепите жалобы прошу вас!! У меня еще этих вещей нет и даже фоток нет, просто интересуюсь, продавать буду не тут, у себя в магазине стоке, который открываю. Почему интересуют именно цена на новые вещи так как в большем объеме будет преобладать Секонд крем. Помогите советом , сколько вы готовы заплатить за новые вещи зара , вот думаю брать не брать?
Kiev-tanya• 20 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Вполне. Если оригинал. Но что-то дешево за оригинал?
Чего дешево? Как по мне, то дорого) zara в магазине, на распродаже, очень даже доступна
Кубик Рубика
• 20 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
оригинал 100% . Я примерно написала, думаю может много просить столько. А что реально дешево для продажи? Там реально преобладают большие размеры. Но и цены не хочу ставить космос чтоб людей не распугать и клиентов набить
Кубик Рубика
• 20 марта 2015
Ответ дляyuliarom
шортиков случайно не будет на мальчика 5 лет?
не помню( сейчас если большинство ответит что хорошая цена, то только завтра поеду за ними, но уже так и не вспомню что там еще было
Кубик Рубика
• 20 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
я в январе в зару зашла купила правда дочке на 110 см лосины и штаны гламурно- спортивного типа по 250 за шт, как по мне не дешево, а сейчас даде не представляю какие там цены будут на распродажу
Кубик Рубика
• 20 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
я бы покупала :)
спасибр за ответ, наверное нужно было опрос создать для советчиц, кому дорого а кому дешево, видней бы было
Кубик Рубика
• 20 марта 2015
Ответ дляLaponog
а курточки будут?
кажется не было именно курток,больше лета