Виннипуховна• 20 марта 2015
Дамы с размером 50-52....?
Вечер добрый.
После перенесенной операции осенью и лежачего образа жизни после(около 2-х мес.) поправилась на 3 размера((((
Зимой терпимо было, есть брюки, пару гольфов 2-3 курточки которые прикрывали все.
А теперь вот потеплело, так стыдно на улицу выходить, да и не в чем.
Физ.нагрузки еще как минимум 2 мес. увы противопоказаны, поэтому привести себя в форму смогу не раньше осени, дай Бог.
А вот сейчас, даже не знаю что носить, что купить.
Раньше с детками все свободное время на улице проводила, гуляли по многу. А теперь так стыдно...(((
У меня низ тяжелый. Верх размер 48, а низ даже не знаю....бедра 110см., и ножки плотные.
Девочки, женщины похожей статуры, что носите в теплое время года?
Как скрываете свои недостатки?
Лиса Патрикевна• 20 марта 2015
Бедра 110 см - это 54-56. Вы грушка. Посмотрите в инетрнете комплекты для грушек.
Виннипуховна
• 20 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ой,а это недостатки?..
Для меня да(
Прям хочется в балахоны нарядится, чтобы нигде складок лишних....но понимаю, что такая одежда наоборот обьем придает. Тем более с крупной попой(
Бабушка-байкерша• 20 марта 2015
У меня всё тяжёлое !после 2 кесаревого выросла........ничего не скрываю и не прячу.Всё моё!Одеваюсь в то,в чём удобно мне.Всё ещё у вас получится,меньше комплексов,больше движений .Главное не нервничать от этого ещё размерчик появится.Надейтесь на лучшее!
Трынди-брынди• 20 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Для меня да(
Виннипуховна
• 20 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Штаны ношу 50 размера.
Розавенная• 20 марта 2015
Автор, как я вас понимаю, после беременности поправилась на 30 кг...никогда не было стройной, но всегда держала себя, а теперь жжжж... Худеть не получается, кормятся мама, подключила спорт, подлокотниками пропадать. Уже не знаю как этим летом буду себя чувствовать...Если Вас это утешить, то у меня размер 54,... Но я уже сменилась, что в этом году буду жирной, к осени пепестану кокормить и возьмусь за себя,... а пока так...я толстая мама прекрасной девочки:-):-):-):-) Автор, дай Бог вам здоровья.
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
тю! носим как и все, только на размер-два больше.
В чем проблема? :)
Вы думаете под одеждой не видно, что у вас попа большая? :))
У меня попа 116 см. И складка на животе после 3 родов подряд крупных детей. Хожу, не умираю :)
В чем проблема? :)
Бывшая блондинка• 20 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
У автора 52 размер,у 54 размера бедра 116,56 еще больше,ну конечно от сетки производителя зависит
Горизонтальный самовар• 20 марта 2015
Ответ дляscully768007
юбки, капри
капри противопоказаны девочкам крупным, не понимаю, почему дамы в форме так любят капри:( лучше брюки прямые, но не капри, которые укорачивают и веса прибавляют
Бабушка-байкерша• 20 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Звездолётчица• 20 марта 2015
У меня бедра сейчас 109 ( летом будут меньше) И я стройная между прочим в свои 40 лет. Ношу джинсы 42 размер европейский сейчас и 40 налазит. И это не недостатки- у меня бедра женственные, не узкие. Брюки и джинсы ношу, летом- юбки ниже колен и джинсы. Не знаю, что скрывать.
Вы наверное просто комплексуете. Посмотрите на улице какие пышки ходят в обтягивающем,- и ничего. Пересмотрите отношение в себе.
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
что это у вас за таблица такая размеров?
116 см бедра - это 54 размер.
Аноним Завхоз• 20 марта 2015
я за эту зиму с 46 плавно перешла на 50-й!конечно тоже не приятно выходить на улицу но особо не страдаю по этому поводу!ношу как и прежде короткие куртки и джинсы-только большего р-ра.автор! вы не пытайтесь свои бедра прикрыть каким то балахоном-еще толще будете смотреться.
Звездолётчица• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
В чем проблема? :)
Вот именно, моя мама с таким размером носит джинсы прямые, кофты наверх, летом- юбки длинные ( мама уже в возрасте)
дамаАмстердама• 20 марта 2015
у меня тоже 50-52 бедра 112 см очень хороши платья, длинные сарафаны
Трынди-брынди• 20 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Я после беременности и года кормления весила 92 кг на 37 кг больше чем до
Из личного опыта посоветую во-первых,не голодайте -если замедлите обмен веществ,потом трудно будет разогнать.Много движения + правильное питание и за год -полтора все уйдет.Не стремитесь похудеть быстро -лучше медленно,но уверенно.
И еще если хотите,чтобы все получилось легко -сначала полюбите себя такой как вы есть,ухаживайте за собой,покупайте себе красивую одежду в любом весе.Удачи вам!
Лиса Патрикевна• 20 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
116 см бедра - это 54 размер.
Объем делить на 2, обыкновенный ГОСТ. Я не знаю как автор влазит в 50 размер. Может это европейский. У меня бедра 110, я беру 54й.
Настасья Пицун• 20 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Настасья Пицун• 20 марта 2015
Я сейчас ношу брюки,джинсы тёмных тонов,короткую куртку.У меня тоже верх 46-48,а низ такой же как у Вас.Не комплексуйте,всё у Вас нормально.Только балахоны и объёмные вещи не одевайте,а то совсем бесформенно смотреться будет.Здоровья Вам!Поправляйтесь!
Твердая валюта• 20 марта 2015
девочки, а в каком месте меряете бедра? в районе копчика или под попой?
Виннипуховна
• 20 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
В самом широком месте.... где попа
Розавенная• 20 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
у меня сейчас 102...трудно любить такое количество...любви не хватает:-):-):-)но буду стараться и уже к следующему лету буду красоткрй:-):-)
Настасья Пицун• 20 марта 2015