Виннипуховна• 20 марта 2015

Дамы с размером 50-52....?

Вечер добрый.
После перенесенной операции осенью и лежачего образа жизни после(около 2-х мес.) поправилась на 3 размера((((
Зимой терпимо было, есть брюки, пару гольфов 2-3 курточки которые прикрывали все.
А теперь вот потеплело, так стыдно на улицу выходить, да и не в чем.
Физ.нагрузки еще как минимум 2 мес. увы противопоказаны, поэтому привести себя в форму смогу не раньше осени, дай Бог.
А вот сейчас, даже не знаю что носить, что купить.
Раньше с детками все свободное время на улице проводила, гуляли по многу. А теперь так стыдно...(((
У меня низ тяжелый. Верх размер 48, а низ даже не знаю....бедра 110см., и ножки плотные.
Девочки, женщины похожей статуры, что носите в теплое время года?
Как скрываете свои недостатки?
Твердая валюта• 20 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
В самом широком месте.... где попа
ой...тогда у меня 116 и талия 85..после родов год..а когда-то была талия 70..но я что-то не считаю себя крупной))

СКИБИДЫШь• 20 марта 2015
никогда не могла правильно замерять бедра. у меня получается на сантиметре - 110 - 112. Брюки меряю - об 106! и размерную сетку смотрю, где 106 там сядет точно. а по попе 106 получается не в широком месте
scully768007• 21 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
У меня бедра сейчас 109 ( летом будут меньше) И я стройная между прочим в свои 40 лет. Ношу джинсы 42 размер европейский сейчас и 40 налазит. И это не недостатки- у меня бедра женственные, не узкие. Брюки и джинсы ношу, летом- юбки ниже колен и джинсы. Не знаю, что скрывать.

Вы наверное просто комплексуете. Посмотрите на улице какие пышки ходят в обтягивающем,- и ничего. Пересмотрите отношение в себе.
У меня Ваши параметры и ношу такие же размеры (евро) :) Наши - 48-50. Почему здесь пишут про 54-56