Борщец• 15 марта 2013
Выспрашивают сначала где я живу, а когда не говорю, пользователь удаляется.
Девочки, вот странно получается. Мне уже около года частенько на телефон странные звонки бывают, когда в трубке просто молчат. Смс дебильные бывают. Но вот за несколько месяцев было уже 6 раз, когда мне пишет вроде девочка на разных сайтах. Спрашивает где посмотреть шубку, куртку... и т.д. Договариваемся вроде по цене, она не торгуется особо. Но когда дело доходит где встретимся, а я встречаюсь обычно в метро(домой не приглашаю, нафиг надо), мне так удобно, страничка пользователя после этого удаляется в тот же день. Потом все повторяется на других сайтах. Что за бред может быть? Один раз так мужик хотел встретиться, типа жене куртку купить, я пришла с мужем на встречу, он попросил под залог полной стоимости куртки взять её домой померять, а потом перезвонил, попросил встретиться, типа куртка не подошла. Муж встретился, забрал ту куртку, но говорит странный мужик какой-то, за меня расспрашивал...
Шиворот Навыворот• 15 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
так идите и вы туда без намеков,типа умные высказывания пишет?????????????
Дамочка! Ваш ник-аноним Вам соответсвует! Вы какая-то нервная
, успокойтесь
Обнемашечка• 15 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Муж сказал чтобы я удалила всеобьявления и перестала продавать. Наверно это лучший вариант. Я тему создала для того, чтобы понять, може еще кому так пишут.
Отправляйте даже по городу только Новой почтой. Я например не хожу ни на какие встречи и т.п. Только Новая почта. Не соглашается покупатель тогда нафиг.
Белый Лосик• 15 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
, успокойтесь
у вас ник не лучше,и этим все сказано)))))))))))))))))))
Шиворот Навыворот• 15 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ну уж лучше чем у Вас
Борщец
• 15 марта 2013
Девочки, не ссорьтесь пожалуйста. Белый Лосик, Вы неправы... Зачем Вы мне пишете ’Не с кем пообщаться’, а сами же провоцируете девченок на скандал???
Тумба-юмба• 15 марта 2013
Оказывается я не одна такая!!! Продавала кроватку позвонил вечером мужчина, захотел приехать посмотреть в тот же день после 20.00-20.30 я была в тот день одна дома с детьми-поэтому попросила приехать в любой день только днем--после чего мужчина вообще отказался от покупки . Спустя какое то время позвонили по объявлению по ветровочке детской- тоже мужчина попросил приехать домой посмотреть- куртка недорогая, поэтому я назначила встречу вне дома-- мужчину это тоже оччччч. разозлило, наговорил кучу гадостей, размеры курточки даже не спрашивал!!! Думаю, что это наверное люди набиваются домой якобы за покупкой, а там высматривают что такого у вас можно прихватить. Автор вы правы , что не приглашаете домой, в конце концов у вас жизнь только одна!!!
Белый Лосик• 15 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну уж лучше чем у Вас
лучше быть лосикок,чем иметь все шиворот навыворот
Борщец
• 15 марта 2013
Девочки, просьба на высказывания Белый Лосик не обращать внимания и не вестись на провокации. Я уже поняла, это ей не с кем пообщаться)))
Шиворот Навыворот• 15 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Успокойтеси и сходите погулять с собакой, ато Вас колбасит
Пиу!Пиу!• 15 марта 2013
А я заметила, что очень часто анонимам дают ники очень в тему) У автора вон история по Стивену Кингу - и посмотрите какой ник! :)
АОТ
А по-моему вы себя накручиваете) Это вам вКонтакте пишут и удаляют странички? Максимум что предположить могу - одноклассницу какую-нибудь бывшую обидели, вот и достает :)
АОТ
Борщец
• 15 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
АОТ
В том то и дело что в продавалках на рызных сайтах такое происходит...
Пиу!Пиу!• 15 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Да? А на каких например?
Борщец
• 15 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Капец!!!
Борщец
• 15 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да? А на каких например?
Да везде где все продают... Клумба, Сландо, Кидстафф, Емаркет... Торг ЮА
Пиу!Пиу!• 15 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Странно просто - как на Сландо, Емаркете и Торге можно Удалить страничку. А вот вКонтакте это сплошь и рядом, да.
Апофиозная• 15 марта 2013
девочки чушь не чушь, но расскажу правдивую историю. До декрета работала в суде (помощником судьи). Так вот было у нас дело, что девушка продавала свою дорогую шубу и пришел мужичек типа купить ее своей жене, она впустила его в квартиру, чтоб он ее рассмотрел и оплатил. Дальше все очень печально, шубку забрал, да и эту девочку на 6 месяце беременности очень сильно пытал где еще есть деньги и ценности, а после утопил в горячей ванне. Вечером муж пришел домой, а жены то с пузожителем уже и нет в живых. Очень мне это дело запомнилось... еще и тем, что у человека на лице не было ни тени сожаления, когда он все это рассказывал. Так что нефиг вообще никого водить в квартиру. Я выношу все к метро или же под подъезд. Разве что только знакомые приходят ко мне в квартиру и мы там уже им все подбираем, а чужие ни-ни...
Борщец
• 15 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Обычно удаляется учетная запись и все, ничего военного здесь нет...
Люблю Поумничать• 15 марта 2013
Ну вот не будьте такими наивными,чес слово!Я искала мастеров (мне надо было сделать в кухне столешницу из плитки и я дала объявление),мне перезвонил парень,сказал,что мастер и придет посмотреть объем работ,но днем я не мгла,договорились на вечер,под домом (на 18 00),осень и уже темно, в доме вахтер,мы поднялись на этаж,я начала открывать дверь, а он доставал ломик из куртки ,благо в это время вышел муж из лифта,и спас меня!парень спортсмен,из региона,таким образом зарабатывал на жизнь!Это мне просто повезло!!!А так если бы мы зашли в квартиру-что бы было??
Борщец
• 15 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Все, завязываю с продавалкой...
Белый Лосик• 15 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Успокойтесь пишется с ь знаком,а то-пишется раздельно
Тумба-юмба• 15 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Капец!!!
После Кидстаффа такое началась.тьфу-тьфу вроде перестали звонить.

Борщец
• 15 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А как был с крупоногабаритными вещами? Кроватка например
Нужно чтобы дома был муж и еще лучше чтобы пара друзей мужа пиво пили)) пока Вы продаете))
Наивная Хо• 15 марта 2013
я в этом случае, чтоб никого не звать делаю всевозможные фотки, даже крупногабарита, мне дома никто не нужен. Дом это крепость, если туда пускать всех подряд это будет проходной двор...
Если Вам страшно смените ник, телефон, даже имя в новом профиле, подождите месяц другой и приступайте к продажам снова.
Борщец
• 15 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
У меня такое ощущение, что меня находят по моим же обьявлениям.