Семена рукколы• 20 марта 2015

Срочно . Паника

Девочки у малого между ног сыпь появилась к вечеру. Прыщи красные воспаленные , их много , с обеих сторон. Чуть меньше черяков. У меня паника . ЧТО ЭТО???? Кто сталкивался- жайте совет!
автор katerina 86 • 20 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Може алергічний дерматит, перед тим була звичайна алергія ? Нам судокрем не підійшов, а Бепантен мазь не зашкодить, не знаю чи поможе.
да не было аллергии. Тем более мы на диете сейчас после кишечной инфекции, которую занесли в больнице как мы заболели ларингитом . Полный пипец

Миледи• 20 марта 2015
Ответ дляArbatova
А всем подряд мазать от балды - не вариант, честно говоря. Травки могут только усилить аллергию, например. У моего малого в свое время от череды сыпь пошла по всему телу, хотя она типа успокаивающая.
Ромашка,в таком случае.она точно не вызовет такой реакции
автор katerina 86 • 20 марта 2015
Ответ дляМиледи
Что-то скушал,реакция на пищевой продукт+попа в подгузнике подпрела. Покупайте в травке,можно фенистилом помазать или чем-то что содержит Декспантенол(бепантен например)
подгузники не носим уже- исключаю
Тоскующая• 20 марта 2015
Сейчас многие ветрянкой болеют, у вас еще где-нибудь прыщики есть?
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
а давно с больницы выписались? может там чего подцепили?
автор Семена рукколы • 20 марта 2015
Ответ дляТоскующая
нет. только между ножек
СпайдерВумен• 20 марта 2015
Ответ дляМиледи
А для чого в травці, може ще більша травка подразнити, взагалі лікаря не дозволяють купати коли є висипка, бо після купання вона поширюється ще більше !!!!!!!

Миледи• 20 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
Тогда ищите продукт,который не подошел,либо реакция на мед.препарат может быть
Миледи• 20 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ромашка снимает воспаление.Так что теперь не мыться при высыпаниях????да .после ванны сыпь больше краснеет,но после обработки она светлеет.
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляМиледи
сами высыпания лучше не мочить пока не извесно их происхождение
Вареная• 20 марта 2015
Автор не паникуйте, завтра утром к врачу и ничем не обрабатывайте, пусть врач посмотрит как есть. Если малыш спит то и не волнуйтесь
СпайдерВумен• 20 марта 2015
Ответ дляМиледи
Я не лікар, пишу як ми робили, вітрянка була-купатись можна обережно, алергічний дерматит- категорично купатись заборонено. Ви теж не лікар, ви не знаєте яка в них висипка, може бути ще гірше.
СпайдерВумен• 20 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Те саме намагаюсь пояснити
Миледи• 20 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Не спорю,но по месту положения сыпи и описанию,тут любой маме аллергика понятно что это аллергия
СпайдерВумен• 20 марта 2015
Ответ дляМиледи
Не любой, в мене двоє діток, але я не може стверджувати, що це алергія.
Гордая_птичка• 20 марта 2015
следите не распространяется ли сыпь по телу,не похоже на скарлатину?
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляМиледи
нашему врачу было понятно что это потница, скорой что скарлатина, и только врач в инфекционке сказал что это герпес. А вы как мама алергика даже без фото диагноз поставили
Гордая_птичка• 20 марта 2015
Не дописала ,сейчас эпидемия скарлатины.
Мир Мир Мир!• 20 марта 2015
Автор,ни в коем случае не мажьте мазями и кремами,можно только салициловым спиртом(кислота) на ватку и протереть.Я бы дала ребенку,что либо антигистаминное,но раз он спит не тревожьте,можно только аккуратно ваткой протереть

Аноним Советчик• 20 марта 2015
Ответ дляМиледи
я - мама аллергика с 6 летним стажем (с рождения). И мне ничего не понятно. Я не врач и не телепат. Видимо, я не любая.
Автор - не мочить, и к врачу.
Миледи• 20 марта 2015
Автор,отпишитесь пожалуйста после посещения врача.что же это было.
Аноним Советчик• 20 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Антигистаминное - согласна.
Гордая_птичка• 20 марта 2015
похоже или нет?
Накладные мюсли• 20 марта 2015
Я бы на вашем месте сейчас позвонила в скорую и спросила совета. Если вы сравниваете с черяками... Не очень мне нравится это сравнение. Что бы до утра хуже не было.
СпайдерВумен• 20 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
або що лягти спати спокійно і не переживати цілу ніч
Накладные мюсли• 20 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спать, в любом случае, спокойно никто не будет, а неизвестной болячке вы дадите еще 12 часов (самое меньшее)
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2015
Стрептодермия...
автор Семена рукколы • 20 марта 2015
Всем спасибо. Немного успокоили. Завтра к врачу пойду
Звезда в шоке• 20 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
О БОЖЕ
Автор ,не паникуйте. Герпес он волдырчатый.
Трусы с капюшоном• 20 марта 2015
Когда моего посыпало,к стати началось все с яичек,я позвонила скорую,так и так.Они сами предложили приехать.И поздравили с ветрянкой.Всяко у нас было,но такая сыпь была впервые,я до уси...ки испугалась.
Не стесняйтесь,если что.Вызывайте неотложку.