Семена рукколы• 20 марта 2015
Срочно . Паника
Девочки у малого между ног сыпь появилась к вечеру. Прыщи красные воспаленные , их много , с обеих сторон. Чуть меньше черяков. У меня паника . ЧТО ЭТО???? Кто сталкивался- жайте совет!
Белочкой зови• 20 марта 2015
Судокрем в помощь, причем толстым слоем, он подсушит!!! А там посмотрите помогает или нет, то к дерматологу!
Ангел-предохранитель• 20 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
да и тонким поможет....
Бесбардак• 20 марта 2015
Помажте салициловой кислотой (самый слабый процент), обеззаражит и подсушит.
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
вы хоть сотав читайте он и тонким поможет и желательно не часто. так как после него уже ничего не поможет
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
1,6
и завтра в дежурную больницу срочно, у нас так сыпь была, думали потничка от памперса, даже участковый ничего не сказал, оказалось герпес потом в больнице лежали
Ответ дляЯсноВидящая
О БОЖЕ
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
О БОЖЕ
я теперь как дура каждый прыщик показываю, если бы тогда сразу пошла к еще одному врачу быстрее бы прошло, а так на день пятый за пол дня дочку всю высыпало полностью
Ответ дляЯсноВидящая
три дня назад прыщ был в районе кадыка-помазала противовоспалительным кремом прошло. теперь между ног
Вареная• 20 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Новые памперсы не использовали? Может аллергия? Краснуха ходит еще...
Вареная• 20 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
А можете фото сделать?
СпайдерВумен• 20 марта 2015
Може алергічний дерматит, перед тим була звичайна алергія ? Нам судокрем не підійшов, а Бепантен мазь не зашкодить, не знаю чи поможе.
Ответ дляВареная
А можете фото сделать?
да спит уже. Надо было сфотать . не додумалась
СпайдерВумен• 20 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
Якщо спить, то добре , значить ще не дуже турбує, завтра до лікаря.
СпайдерВумен• 20 марта 2015
Ответ дляmasterim
судокрем не советую категорически!
и тем более толстым слоем, как здесь отписались...
підтримую , незнаю кому він взагалі підходить .
Миледи• 20 марта 2015
Что-то скушал,реакция на пищевой продукт+попа в подгузнике подпрела. Покупайте в травке,можно фенистилом помазать или чем-то что содержит Декспантенол(бепантен например)
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляmasterim
судокрем не советую категорически!
у мамы была аллергия, она им помазала пару раз такая довольная была что быстро прошло. Потом врач сказал что нельзя им пользоваться, только в реких случаях, что после него поможет уже только препарат еще сильнее по действию