Семена рукколы• 20 марта 2015
Срочно . Паника
Девочки у малого между ног сыпь появилась к вечеру. Прыщи красные воспаленные , их много , с обеих сторон. Чуть меньше черяков. У меня паника . ЧТО ЭТО???? Кто сталкивался- жайте совет!
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор ,не паникуйте. Герпес он волдырчатый.
он не одного вида бывает, их много, волдырчатый на губе может быть, а тот что у нас был просто красными пятнышками-прышиками сначала между ног, потом попа и все тело
Сумка с непогодой• 20 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
нашему врачу было понятно что это потница, скорой что скарлатина, и только врач в инфекционке сказал что это герпес. А вы как мама алергика даже без фото диагноз поставили
и почему вы поверили врачу в инфекционке, может был еще 4й вариант, ли 5й ?:) это я так, для себя спрашиваю
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
потому что анализы здали и они подтвердити, только сам вид уже не помню. Врачу сначала вообще не верила, хотела поменять. он не нашей национальности, я думала интерна дали), по нашему плоховато говорит. Но потом поузнавала за него и мое мнение было ошибочным, очень хороший врач, он нас отпустил на 4-й день домой что бы мы там заразу не цепляли. дома делали уколы, давали таблетки и потом к нему на проверку ходили
Берегу и стерегу• 20 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вы хоть сотав читайте он и тонким поможет и желательно не часто. так как после него уже ничего не поможет
нам судокрем не помог, 3 дня мазала, а деситин после 3 раз, как ничего не было
Сумка с непогодой• 20 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
повезло с врачом, нам редко везет :(
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
повезло с врачом, нам редко везет :(
я сама в шоке была, у него даже отношение еще не испорченное нашими врачами, доча его не боялась, не плакала и даже сама рот открывала
Баба Яга• 20 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
да не было аллергии. Тем более мы на диете сейчас после кишечной инфекции, которую занесли в больнице как мы заболели ларингитом . Полный пипец
в инфекционке лежали? антибиотики кололи? у моей малой после кишечной инфекции и антибиотиков был ужаснейший дисбактериоз. а потом высыпало под коленками прыщики, но мелкие. педиатр лечила нам с неделю аллергию, а потом послала к дерматологу. так вот, как только мы пропили 2 курса бактерий и стала давать кефир - всё прошло. потом еще с мамой из палаты, с которой вместе лежали, созванивались обсуждали, тоже говорит такое было и что это дисбактериоз.
З,Ы, и не надо, что на западе нет такого диагноза как дизбактериоз и тыды и тыпы. может самого диагноза и нет, но нарушение микрофлоры - очень серьезное сложное состояние. сама тоже было дело перестрадала, еле вычухалась, так закололи антибиотиками, что полгода лечила себе и поносы и молочницы и кандидозы. кто знает, тот поймет.
Баба Яга• 20 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Боже, сколько же этих герпесов? ветрянка - тоже ж герпес, но выглядит по-другому.
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
за ветрянку не скажу, а герпесов вроде 7 видов, мы анализы не на все здавали
Миледи• 26 марта 2015
Ответ дляkaterina 86
да спит уже. Надо было сфотать . не додумалась
автор, как дела у вашего малыша?узнали ,что же это было?