Плюшевая дыба• 20 марта 2015
Порадьте яка сумочка краще до таких туфельок??????????
Купила такі туфельки,хочу купити сумочку до них,подобаються обидві,не можу вибрати
Результат:
вже голосів:
71 (66.98%)
перша сумочка
24 (22.64%)
жодна не підійде
11 (10.38%)
друга сумочка
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2015
Давно считается моветоном сочетать обувь и сумку. Купите яркую, красную или рыжую.
Ленивица-красавица• 20 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Обе очень дешево смотрятся.Просто жах
Да ладно, обычные сумки ,не выделывайтесь
Престидижитатор• 20 марта 2015
Первая красивее))) вторая больше в длину и может смотреться громоздко, особенно если рост меньше 170))
Прилипало• 20 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
согласна!
Не фонарь• 20 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ДА,особенно бляхи с громкокричащим каким-нибудь брендом,еще с ошибками,скорее всего.Это обычное мещанство,не более того.
По мне нет денег-возьми скромно,но со вкусом,а не аляповатое недоразумение
ДваДваВосемь• 20 марта 2015
Первая по форме получше , но крепление ручек ужасное , сразу выдает дешевизну вещи )