Жертва интернета• 20 марта 2015
Купила шезлонг Фишер прайс, написано, что с рождения, но меня смущает положение
ребенка.не вредно ли для позвоночника такое положение?
Не куру• 20 марта 2015
Ответ дляzirkanew
Во многих устройствах такое положение - оно физиологично и детки больше любят находится в таком положении, чем на ровной поверхности.
+1 моя до 3 месяцев на ровном не лежала: или ручки, или автокресло, или на мягкой подушке. И еще в таком положении отлично пукается))
Жертва интернета
• 20 марта 2015
Ответ дляНе куру
а я все подкладываю под него что-то
Не куру• 20 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
а я все подкладываю под него что-то
Вот подкладывание как раз можен неудобные неровности создавать