Анчо Ус• 15 марта 2013

попробуйте выпечь простой пирог и будете его печь постоянно

берете листовое тесто  ( я беру дрожжевое слоеное)
500  грм. или больше размораживаете и сразу делете на 2 равные части. чем меньше теста тем просто больше получиться ночинкина 500 грам у меня получаеться круглая форма диаметром 30 см
 раскатываете по  размеру своего противеня

 начинка: жереный лу(2-3 шт)
 3 плавленых сырка на терку
 4 яйца сырых
все смещать
 можно еще добавить куриное мясо  вареное и грибочки( это по желанию)

 выстилаете 1 половину и ложите сверху начинку( форму смазать подсолнечным маслом)
 накрываете второй половинкой и делаете зажимы по бокам чтобы не растекалась начинка,делаете прокалывания вилкой  и смазываете взбитым желтком.
 выпекать мин 15-20при температурк 180

 девочки!!! не пожалеете, поверьте мне!

Добротная• 15 марта 2013
Только не плавленный сырокА за рецепт спасибо,все просто

Yalo1985• 15 марта 2013
отмечусь, впереди выходные, будем пробовать.Спасибо
Летчица• 15 марта 2013
Спасибо что напомнили про этот рецепт! Пирог действительно суперский!
автор Анчо Ус • 15 марта 2013
Ответ дляДобротная
нет! именно плавленный )). но твердые сорта ,не веселую коровку
особенно вкусный уже охложденный
SNOOPY• 15 марта 2013
так в наших же плавленых сырках нет совсем никакого сыра:( это же совершенно неполезный, мягко говоря продукт. уж лучше взять или твердый, или фету:)
wandervogel• 15 марта 2013
и я делаю этот закусочный пирог - периодически))
Летчица• 15 марта 2013
Я пробовала один раз с твердым делать-не то совсем...

nataliyya15• 15 марта 2013
а яйца сырые?
Lady_in-red• 15 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
особенно вкусный уже охложденный
ой, а я люблю тотлько коровку))
Lady_in-red• 15 марта 2013
я тоже не поняла какае яйца ?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
nataliyya15• 15 марта 2013
Ответ дляLady_in-red
ой, а я люблю тотлько коровку))
и я коровку люблю)))
Realistka• 15 марта 2013
девочки, яйца вареные обязательно, порезать кубиками
Малая Налегке• 15 марта 2013
Ответ дляRealistka
я сырые смешиваю, пирог супер
автор Анчо Ус • 15 марта 2013
Ответ дляRealistka
нет!! яйца сырые
сырки типа звенигородского, славия( очень вкусный российский)
Летчица• 15 марта 2013
Сырые яйца
Море Счастья• 15 марта 2013
Ох, мои глаза... ’Ложу ночинкуна противеня’
Уж простите, но пирог ужасен. Ничего полезного, сплошное тесто и лишние жиры - для циллюлита самое оно!
ya.xxs• 15 марта 2013
этот закусочный делаю часто. Там сырые яйца(для скрепления начинки)- я делаю даже без грибов. Просто это сочетание продуктов в начинке создает какой-то грибной вкус.
Только я делаю песочное тесто сама.

А если покупное слоеное, то его НЕЛЬЗЯ РАСКАТЫВАТЬ,- на упаковочке написано.
автор Анчо Ус • 15 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
ну так писала в спешке))
то что для циллюлита -это правда!

ya.xxs• 15 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
а че под анонимом про циллюлит?
не нра,- не делайте,- никто никого не заставляет! Меня муж просит, например, я делаю, и циллюлитом не обросла)))
ДваДваВосемь• 15 марта 2013
Ответ дляДобротная
Лизочек• 15 марта 2013
Ответ дляya.xxs
Только я делаю песочное тесто сама.

Можно, я раскатываю. Оно тогда тоненькое получается и очень прикольное
ya.xxs• 15 марта 2013
ну разве что тоненькое нужно...
просто,чтобы поднималось слоеное, раскатывать ни-ни...
Kristi777• 15 марта 2013
я такой делаю, но только не с плавленым сырком)
еще у нас из простой выпечки шарлотка, и сосиски в тесте (тесто в амсторе для сосисок покупаю)
автор Анчо Ус • 15 марта 2013
Ответ дляya.xxs
ну разве что тоненькое нужно...
а я не читала что там написано- раскатала и все. получается тоненько , нежненько))..
ya.xxs• 15 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
попробую с таким тестом,- еще меньше мороки