Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
Успокойте, киплю, слезы душат, поддержите
Девочки! Не могу, вся киплю, успокойте, а то у меня сейчас истерика начнется, а дома ребенок, не хочу, чтоб слезы видел. Проблема вроде бы и не проблема, но муж отмечает сегодня день рождения с коллективом, который у него был в понедельник, но дружеские посиделки переросли в посиделки в каком-то баре. Уже поздновато, а вы сами понимаете, что сейчас опасно ночью по улицам ходить. Я ему звонила пять раз он не брал трубку, хотя я не из тех жен, которые названивают и портят своей дотошностью настроение, но я волнуюсь за него. Сейчас он перезванивает и говорит, что приду, когда захочу, сам уже пьянючий, по голосу слышу. Меня берет такая злость, что он меня не слушает, я за него переживаю, а ему лишь бы с друганами погулять. Хотя он у меня не гулящий особо, но всему же есть предел. Почему мужики остановится не умеют, у нас и так проблема с деньгами, так он сейчас еще и в баре потратит, ведь водка уже мозг отшибла. Блин, я не могу, я его разорвать готова, просто киплю... Не кидайте тапками, кто хочет поязвить, идите мимо. Заранее благодарна.
Царица Савская• 20 марта 2015
выпейте коньячку,успокойтесь,завтра разберетесь, посмотрите по ситуации.
Чучело сосны• 20 марта 2015
Берегите свои нервы. Хотя я точно как Вы, нервничаю психую - понимаю, что все бесполезно. На утро будет шелковый - а я пить капли...
Сестрица Алёнушка
• 20 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Позднее время?
Ему что 3 года?
Да не три года, просто он сейчас пьяный будет идти, такси не возьмет, он же герой, а у нас в городе куча всяких дебилов ходит, могут ограбить и последнее отберут.
Кривая спроса• 20 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Та пусть расслабится дядька!! Если нечасто он у Вас гуляет- почему бы и нет. Сейчас жизнь напряженная...надо как-то лишний балласт сбрасывать) Чего Вы так переживаете как за сына 16ти летнего?
Сестрица Алёнушка
• 20 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Переживаю, чтоб по пьяне не влип куда-нибудь и денег жалко. Не то время сейчас, чтоб трынькать на гулянки.
Антонина матушка• 20 марта 2015
молодая вы еще, не разумно себя ведете. Завели себя сами. пять раз ему уже звонили с вопросами когда будешь. а он выпивший. поэтому теперь не будет торопиться... ой, девки... думайте! что делаете ) Успокойтесь и проанализируйте ситуацию. Успокойтесь
Горизонтальный самовар• 20 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Завтра с ним поговорите, сегодня нет смысла.
абсолютно согласна, мой такой же придурок, когда звоню-герой, а на утро хвост поджимает, не звоните, Вы ничего щас не измените, только себе хуже, знаю по опыту..,эээххх
Самоучка• 20 марта 2015
ой, я Вас отлично понимаю. недавно недели 2 назад тааааак с мужем поссорилась, что жить не хотелось. а ведь ребенок есть 2 годика. мі даже не общались вообще. только по надобности на счет ребенка. хотела разводиться - но меня мои родители не поняли не поддержали, так и осталась у мужа. идти некуда. в общем только сегодня смотрю остівает - пришел и даже в щечкусам поцеловал. все пройдет. не волнуйтесь. ну что ві сейчас в конце концов можете сделать? ничего ! просто я бі на вашем месте давала мужу или просила бі брать его определенную сумму с собой. которую позволяется потратить. муж у меня не транжира. все в семью. но если загуляет и віпьет - то тоже щедрій блин.
еще у меня подобное біло - я звонила мужу и говорила, что срочно чтобі ехал не с кем ребенка оставить - а мне типо плохо стало, голова кружится , боюсь сознания потерять. в общем примчал на такси аж бегом. только я правдоподобно говорила. конечно нельзя наговаривать - но вот у мня подействовало
Сестрица Алёнушка
• 20 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Спасибо.
Сестрица Алёнушка
• 20 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Дайте мужику расслабиться!
Он и так не обижен, ходит куда хочет, но я за разумный отдых, а не за нажиралово, просто они же неадекватные стают, очень за него переживаю.
Попижёновна• 20 марта 2015
Автор, успокойтесь. Вы ему позвонили и сказали, что хотели, он не услышал. Выпейте горячего чая или что-то другое и отпустите негатив, не накручивайте себя. А завтра донесете ему свою точку зрения.
да, знакомо...больше бесит то, что ему по фиг - а ты свои нервы тратишь...с возрастом придет не то, что бы понимание его поступков, а понимание, что надо беречь себя, любимую...до него не доходит, что вы о нем беспокоитесь- поэтому постарайтесь сами отвлечься. вспомните чего- нибудь смешное. сама такая- нервничаю, уснуть не могу, всю трясет, уже хватает ума не ругаться с ним, когда приходит пьяным...однажды пришел, копошился, я сплю в другой комнате, вижу- свет горит и телек работает.ждала, ждала- пошла посмотреть. а он со спущенными брюками, с пультом в руке, сидя -спит. так смешно стало! а еще мы с сыном один раз накрасили ногти на ногах.- сказали: в следующий раз- на руках! поэтому- найдите что-нибудь смешное в ситуации, и успокойтесь! ребенку нужна здоровая мама!
Робот Вертер• 20 марта 2015
Тю автор! Мой тоже сейчас отмечает в баре день рождения коллеги. И чего рыдать мне из-за этого? Вы прям так написали - слёзы душат. Я сейчас детишек своих помою, обниму их и спатки лягу. Ото б я ещё рыдала из-за такого.
Робот Вертер• 20 марта 2015
Ответ дляСамоучка
жить не хотелось? Из=за того, что муж напился????? Мдаааааа.........
Робот Вертер• 20 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
смысла кипеть не вижу никакого, ложитесь спать, утром порвете
за что????
В каждой бочке...• 20 марта 2015
знаете, я своего мужа отпускаю всегда, не звоню и не напрягаю. Просто говорю: отдыхай, любимый. Естественно, он звонит один-два раза перед пьянкой, я ему опять же, типа не все ок, малые играют,я смотрю фильмец, все ок. Никогда не названиваю, приезжает рано,довольный и соскучившийся. Говорит, что я лучшая жена, ни разу не позвонила, не орала в трубку и никто не ржал (а они - мужики - как дети, типа мамка звонила? и т.д....А мой - герой, мы созвонились до, во время я его не беспокою и мой всегда трезвый дома до 21-30, т.к. малые очень любят, когда он их спать ложит. Вот так:))) Это не я умная, меня так бабуля научила, мужик - это ребенок, круто когда мама все разрешает, только не интересно:)))
Не нервничайте, утром не орите и не обижайтесь. Просто скажите ему правду, что волнуетесь за него, что любите, переживаете- ведь он у вас один, такой папа-муж замечательный.