Девочки, я так поняла, выплаты не платят? Львов, приватбанк,нет ничего с января месяца,была в сообезе -сказали нет финансирования. То есть февраль и март так и ждут?
Мне кажется не в банке дело. Я понимаю ,переселенцев много,но люди в таких ситуациях,что мама не горюй,я в сообезе насмотрелась,могли бы эти крохи людям обеспечить
Ответ дляoks8812
Николаев. Оформляли в октябре, дали 1 раз в декабре, за 1 месяц и вот в начале марта дали сразу за 3 месяца. А так тоже говорили, что нет финансирования.Знакомым в Киеве стабильно ежемесячно платят.
нам тоже стабильно до января платили. в январе 23 числа дали и всё....тихо
Ответ дляANNAH10
Слава Богу, что хоть где-то платят))))
может у нас реально платят тем, кто не на привате?
мне предлагали два банка, и вот может то, что с приватом не срослось и есть положительный фактор? платили вообще как часики, кроме как за февраль - дали уже 11 марта