Единая страна!• 20 марта 2015
Хто з Рівного?
У Вас в місті є толковій косметолог? щоб не даремно гроші розносити.
Просто звязда• 20 марта 2015
Общага. Иду на кухню. Навстречу идёт чувак. Спрашиваю - ты с кухни? он - не, я з Ривного
Скоко лет прошло, а ржем до сих пор )))))
Единая страна!
• 20 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
тобто Ви натякаєте, що нормальної відповіді я тут не отримаю? ))
Морковна• 20 марта 2015
напишите лучше в Одноклассниках или ВК в группу ’Мамочки Ровно’, если зарегистрированы в соцсетях.
Единая страна!
• 20 марта 2015
Ответ дляМорковна
о, дякую!
спробую )