Бывшая блондинка• 20 марта 2015
Спондилоартроз С1-С2 и сколиотическая осанка у ребенка 5 лет. кто сталкивался?
Девочки кто сталкивался? Есть ли позитивные сдвиги в лечении ? Сегодня носит дочка первый день воротник Шанса и делаем гимнастику..пьем Нуклео ЦМФ, Нейровитан, Кальций..
и еще + дисплазия ДС..шейного отдела.. на фоне кальциевой недостаточности..
Админко• 20 марта 2015
А подскажите к какому врачу идти нужно? К хирургу? Мы там были в 4 года, за 3 сек одним глазом врач сказал все нормально. Сейчас 7 у нас сколиотическая осанка, лопатки на разной высоте. Частный педиатр назначила массаж профессиональный и детскую йогу.
Бывшая блондинка
• 20 марта 2015
Ответ дляАдминко
Мы сначала у нейрохирурга (МРТ головы и шеи + рентген шейных отделов позвоночника-делается в нескольких ракурсах и с открытим ртом один из снимокв).
Потом к ортопеду или травматологу.