Пончик Солнечный• 20 марта 2015

какую цену поставить? бежевые лодочки

на оф. сайте такие туфли стоят 335 евро. на наших сайтах видела от 10 тыс.

вопрос: какую цену поставить, чтобы не возникло сомнений в оригинальности? для меня оптимально 2900, так как имею возможность выкупать намного дешевле, но не будет ли вопросов у покупателей?
Прасковична• 20 марта 2015
а фирма какая?

Сливочная пенка• 20 марта 2015
Ужас.
Трынди-брынди• 20 марта 2015
Вы так во множественном ... У покупателей .... Надо хоть немного знать и понимать о чем речь. А у тех двух с половиной землекопов, что к вам придут ... Фиг его знает, будут вопросы, не будут....
Сливочная пенка• 20 марта 2015
Каблук никакой. Я б и даром не взяла.
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляПрасковична
а фирма какая?
такая
ХдеЯсь?• 20 марта 2015
Стильные. Знаю где аналогичные купить за 50-60 долларов. Поэтому у Вас не куплю
ХдеЯсь?• 20 марта 2015
О, а я босоножки Вейцмана за 1 000 гривен продавала-продавала, еле продала.
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я знаю, где аналогичные купить за 300 грн. но я там не куплю
Аноним ФЕЯ• 20 марта 2015
клевые!

Трынди-брынди• 20 марта 2015
http://m.alibaba.com/product/1887141017/Latest-des...
:)
ХдеЯсь?• 20 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну почему же, если цена была долларов 300, то почему бы их не купить за 60?
Мальчун-задирун• 20 марта 2015
странный вопрос.
у каждого своя цена,
а по вашей логике чем дороже,тем больше правды,что продаётся бренд.
странно,теперь какой то сайт поставит 20 000 и все побегут туда покупать,
по 10 000- уже реплика)))
Нафаня Маня• 20 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Каблук никакой. Я б и даром не взяла.
Я вам верю небось в темках...отдам даром....одна из первых заходите.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 марта 2015
Класные. И марка отличная, хорошая обувь.
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ааааа
100%
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
клевые!
спасибо!

эта же марка, но другая модель туфель
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо) мне тоже очень нравятся
Остановщица• 20 марта 2015
на ногу 28см есть?куплю!!!!!!!!!!!!!!
Почемучка• 20 марта 2015
сегодня уже 3-ю тему вижу с этими туфлямив одной девочка говорила о цене в 50 евро...

ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Пленница SexShop-а!• 20 марта 2015
Мне нравятся такие, за 2900 я бы подумала без примерки, возможно купила бы, но за 10000 точно в инете не стала бы покупать. Поэтому думаю цена нормальная.
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
странный вопрос.
у каждого своя цена,
по 10 000- уже реплика)))
да, за 10 скорее реплика

навела как пример, по какой цене видела у нас
Почемучка• 20 марта 2015
’не будет вопросов от покупателей’обувь этой фирмы раньше заказывала с 6пм от 100 до 200 долл (туфли и босоножки были) и здесь девочки ещё шустрее есть))))тут ничем не удивишь и мишу корс за 30 долл некоторый умудряются урвать
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляОстановщица
на ногу 28см есть?куплю!!!!!!!!!!!!!!
это какой размер?

у меня 39, стелька 25
Кусочек Сыра• 20 марта 2015
Фу. За такие деньги? Ужас
ХдеЯсь?• 20 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да, за 10 скорее реплика

Если присутствует весь размерный ряд, то может и реплика. А если единичная обувь, то до ста долларов купить Вейцмана не проблема. А потом продавать свой пролет.
Творог для розжига• 20 марта 2015
а чем, кроме высокой цены, Вы можете гарантировать оригинальность? ’имею возможность выкупать намного дешевле’- это где на Тао?
Пленница SexShop-а!• 20 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Фу. За такие деньги? Ужас
Вы давно в обувном магазине были? Сейчас это нормальная цена.
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляПочемучка
возможно, есть и более дешевые модели в этой марке. я не такой спец

чтобы урвать корса за 30 баксов, надо очень хорошо постараться) мне влом
Остановщица• 20 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это какой размер?

у меня 39, стелька 25
еко 41,рикер 42,некст 43(9),пока других дорогих марок не покупала...
вот понимаю девочек,у которые перебирают маркой обуви и ценой))а мне и не из чего и выбрать(((