Пончик Солнечный• 20 марта 2015

какую цену поставить? бежевые лодочки

на оф. сайте такие туфли стоят 335 евро. на наших сайтах видела от 10 тыс.

вопрос: какую цену поставить, чтобы не возникло сомнений в оригинальности? для меня оптимально 2900, так как имею возможность выкупать намного дешевле, но не будет ли вопросов у покупателей?
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
а чем, кроме высокой цены, Вы можете гарантировать оригинальность? ’имею возможность выкупать намного дешевле’- это где на Тао?
а чем ее нужно гарантировать?

в тао не разбираюсь. знаю только, что это китайский сайт. все

автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляОстановщица
еко 41,рикер 42,некст 43(9),пока других дорогих марок не покупала...
вот понимаю девочек,у которые перебирают маркой обуви и ценой))а мне и не из чего и выбрать(((
из больших есть только 40, 40 с половиной, 41

да, размерчик у Вас ничего так) рост высокий?
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Если присутствует весь размерный ряд, то может и реплика. А если единичная обувь, то до ста долларов купить Вейцмана не проблема. А потом продавать свой пролет.
здесь реплики?
ТигрЛьвович• 20 марта 2015
мне нравятся, но тритыщи....сегодня.....нет(((((
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляПочемучка
сегодня уже 3-ю тему вижу с этими туфлямив одной девочка говорила о цене в 50 евро...
у меня немного дороже, но незначительно
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
не очень поняла насчет размерного ряда

http://eu.stuartweitzman.com/default/Pumps/shoes-p... - здесь реплики? размерный ряд присутствует весь
ХдеЯсь?• 20 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
здесь реплики?
Не поняла что именно Вы спрашиваете. Бывают ли на Кидстаффе реплики?
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
см. пост 36

забыла ссылку добавить
ХдеЯсь?• 20 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
см. пост 36

забыла ссылку добавить
Я говорила, что если у нас на украинских сайтах продают по 10 000 Вейцмана и есть весь размерный ряд, то может это и реплика. А если кто-то продает единичные модели по 1 000 грн., то это вполне может быть и оригинал.

Остановщица• 20 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный

да,178см
моя мечта,зайти в магазин и выбрать обувь не по размеру,который есть в наличии,а по фасону,высоте каблука и т.д.)))
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
что-то я не уловлю логику(

почему оригинал будет стоить дешевле в 10 раз, чем реплика?
автор Пончик Солнечный • 20 марта 2015
Ответ дляОстановщица
да,178см
))))

главное, чтобы кошелек позволял. а под кошелек на любой размер найдете
ХдеЯсь?• 21 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
что-то я не уловлю логику(

Потому что скидка до 90% делается только на ограниченное количество моделей и размеров. И весь размерный ряд купить с такой скидкой невозможно. Поэтому если у официального магазина есть все размеры Вейцмана за 10 000, то есть его себестоимость на родине производителя, то это несколько подозрительно. Так как есть еще расходы на доставку, таможню, налоги и содержание магазина. Хотя, может, модель устаревшая и тоже купленная со скидкой.
А если 1-2 пары по смешной цене, то они могут оказаться как подделкой, так и оригиналом, так как на распродажах купить Вейцмана до 100 долларов волне реально.
автор Пончик Солнечный • 21 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
как отличить реплику от оригинала?

я знаю, по каким признакам можно отличить сумки. но обувь?

как те, кто говорит, что отхватил корса за 30 долларов, могут быть уверены, что отхватили именно корма, а не реплику?

ведь речь идет не о ’лабутенах’ за 500 грн. - их с оригинальными никак не спутаешь