rauti• 20 марта 2015

в каком диапазоне цен покупаете колбасу/сосиски/сыр?

А?
Мы вот на нарезку перешли ,выходит 80 гр 15 грн ,Московская ,Сервелат .
Это как пример ,с нарезным хлебом нормально ,экономно даже.
ira272910044• 20 марта 2015
Колбасу делаю сама сыр беру по 120

Онанимный пользыватель• 20 марта 2015
Колбаса от 130 гр, а сыр от 70 гривен
ФрекенБок• 20 марта 2015
такую гадость не едим!жизнь дороже!
МЧСница• 20 марта 2015
сыр разный беру.
колбасу редко.
не поняла, как нарезка меняет цену? и в чем ее выгода?
Блинчик Мой• 20 марта 2015
сыр 75-95 грн кг, сос-ки и колбасу не беру, мясо или грудинка 75-100кг
Дядя Жора• 20 марта 2015
Все до 60 грн
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2015
Колбасу /сосиски не покупаем никакие, даже на праздники нарезку не ставим на стол. Сыр - пармезан порядка 300-350 за кило и польские сыры до 200 за кило для утреннего кофе. сыры типа феты привозят из Греции - заказываем раз в месяц с маслинами - не помню, сколько выходит.

ирина солнечная• 20 марта 2015
колбаса (московская, брауншвейгская) от 100, сыр ( вапнярка, комо) от 80.
ФрекенБок• 20 марта 2015
Ответ дляМЧСница
сыр разный беру.
колбасу редко.
нарезка в гипермаркете-бес платная.а вакумная упаковка-дороже чем колбаса в батоне.
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2015
А разве сейчас есть сыры по 60-70 грн? Даже шостка и комо уже по 95-110.
Camomile85• 21 марта 2015
не берем ни колбасу ни сыр, не потому что дорого а потому что не едим такое
Бабушка Бетман• 21 марта 2015
Сыр 90 грн
Колбаса 90-130 грн
ФрекенБок• 21 марта 2015
и все кричите что плохо живете-такие продукты покупаете дорогие...а главное бесполезные
МЧСница• 21 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
все равно непонятно.

вот я беру палку колбасы, к примеру, или триста грамм сыра дор-блю.
если мне его порежут - станет дешевле?
МЧСница• 21 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
сырный продукт.

это как и спред - замена маслу.
ФрекенБок• 21 марта 2015
Ответ дляМЧСница
все равно непонятно.

если мне его порежут - станет дешевле?
что непонятно...нарежут в маг бесплатно.если нарезка заводская-дороже.
Красавица писяная• 21 марта 2015
Колбасу и подобные продукты не едим. Сыр в последнее время беру Тенеро Комо (привозят на работу по 90 грн. с копейками)Понимаю, что стала жертвой рекламы, но очень уж он нравится:)
МЧСница• 21 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
ааа, заводская нарезка.
вот в чем фокус.
я ее никогда в жизни не брала. поэтому сразу и не въехала.
ФрекенБок• 21 марта 2015
Ответ дляМЧСница
ааа, заводская нарезка.
вот в чем фокус.
ну хорошо что поняли.

Свисток ля-минор• 21 марта 2015
Только Кременчуцкую Докторскую. Сыр Мраморный или Маздамер
Верочка 100%• 21 марта 2015
покупаем только на праздники, и только очень дорогое.
Масяшик• 21 марта 2015
Ответ дляira272910044
Колбасу делаю сама сыр беру по 120
А как, можно рецепт?
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Сыры бесполезные? Вы знаете, сколько в них кальция, цинка и витамина Д? В странах с традиционным обилием сыров на столе - самая длительная продолжительность жизни.
Фамильная фондюшница• 21 марта 2015
Колбасу и сыр в основном покупают когда акции, если сухая колбаска стоила по 150 грн, а по акции 85, беру сразу 3 палки.
Люблю кетчуп• 21 марта 2015
Очень редко покупаю. Колбасу брала месяца три назад ха 126/кг. Сосиски сегодня за 69
Фамильная фондюшница• 21 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
автор rauti • 21 марта 2015
Ответ дляМЧСница
сыр разный беру.
колбасу редко.
Нарезка тонкая и в пачке много .
С нарезным тонким хлебом приятней есть
автор rauti • 21 марта 2015
А я помню,раньше ,лет 6 назад была докторская ,вкусная..щас не вижу именно такой
Усатая полосатая• 21 марта 2015
сыр от 90 грн, колбасу оч редко от 120 грн
в основном мясо едим
Violett• 21 марта 2015
от колбасы отказались,запекаю мясо в мультиварке-получается сочная буженина-это альтернатива той же колбасе,только в 100раз лучше.Сыр делаю сама.